| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 29 » Йен Сомерхолдер в “Останкино”
15:11
Йен Сомерхолдер в “Останкино”

Йен Самерхолдер провел несколько дней в Москве и уже отбыл в Лондон на съемки нового фильма. Мы знаем, что актер встретился с поклонниками и побывал на пресс-конференции своего тренера по актерской игре Иваны Чаббак. Помимо Йена, Ивана дала путевку в жизнь таким людям, как Брэд Питт, Шарлиз Терон, Джим Кэрри, Холли Берри и многим-многим другим знаменитостям. В России преподаватель выпустила книгу "Мастерство актера”, которую и представила журналистам.

Мероприятие прошло в рамках фестиваля "Черешневый лес”, поэтому неудивительно что Йен и Ивана позировали фотографам с черешней в руках. Йен восхищался своей учительницей и буквально целовал ее книжку. По его словам, именно Ивана помогла ему в трудный период жизни. "Когда сериал "Lost” закончился, новых ролей не было, я не знал, куда двигаться дальше. Ивана перевернула мою жизнь полностью. Начались встречи, лекции, семинары, и я почти получил первые роли в двух фильмах, один из них с Брюсом Уиллисом. Потом начались "Дневники вампира”.

Черешневый Йен
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йенчик на пресске
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Отработав пресс-конференцию, Йен и Ивана отправились в "Останкино” к Ивану Урганту. Поскольку граждане опаздывали, перед телецентром скопилось дикое количество поклонниц, которые просто парализовали работу телевизионщиков. "Уважаемые поклонники Й. Сомерхолдера! Убедительная просьба – разблокируйте вход в "Останкино”. И. Жандарев не может выйти и здания”, – такое воззвание оставил в Твиттере Иван Ургант. Можно только представить, что там творилось. Позже Иван опубликовал в Инстаграме фото Йена, Иваны и себя, показав, что стало причиной блокировки "Останкино”. Йен у себя тоже поделился снимком, немного раскрыв то, что происходило на шоу: "Только что закончил русское ток-шоу с Иваном Ургантом! Так весело говорить о технике Иваны Чаббак и упражняться в сексуальных фантазиях с кем-то из случайных зрителей. Ирина, спасибо, что позволила мне мысленно себя раздеть. Шоу пойдет в эфире 29 мая в понедельник”.

Пройдя через кордоны поклонниц, Йен отправился в отель, где ему тоже пришлось раздавать автографы. В общем, улетал он из России, словно выжатый лимон, о чем и поведал в Инстаграме. "1.53 утра в Москве. Я вас люблю, но вы меня почти убили. В хорошем, наверное, смысле… Возвращаюсь в Лондон сниматься в кино. Из России с любовью”.

Сейчас Йен уже на берегах туманного Альбиона, откуда шлет в Твиттере привет. Подозреваем, свой российский вояж он забудет еще не скоро…

Йен, Ивана и Иван
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Артист в подарках
Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Йен отрабатывает фотосет для Harper’s Bazaar Russia
Йен Сомерхолдер

Встречается с подружкой Алены Водонаевой
Йен Сомерхолдер

Жалуется на недосып в Твиттере
Йен Сомерхолдер

Едет с Чебурашкой в аэропорт
Йен Сомерхолдер

Где его провожают самые стойкие
Йен Сомерхолдер

Источник: Vip-Persons, Starslife


Просмотров: 1145 | Добавил: Vavilon | Теги: Starslife, Йен Самерхолдер, Vip-Persons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 12:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!