| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 3 » Келлан Латц мог быть Эдвардом.
17:15
Келлан Латц мог быть Эдвардом.


В свое время Келлан Латц отказался от прослушивания на роль Эдварда Каллена, главного героя саги "Сумерки", потому что этот персонаж, по его словам, "слишком удручает".

Главный вампир "Сумерек" мог иметь внешность Келлана Латца (фото)

Читаем дальше

Фактурный актер, который играет в вампирской франщизе Эммета, старшего брата Эдварда, признался, что изначально его просили попробоваться на главную роль, которая, в конечном итоге, досталась Роберту Паттинсону. Лутц отказался, потому что хотел играть персонаж, который "заставит всех улыбаться".

"Я вообще не хотел сниматься. До этого провел на съемках в Африке целых семь месяцев, в это много времени, особенно когда находишься вдали от своей семьи и собаки ", - рассказал Келлан.

"Мой агент добивался, чтобы я подготовился к кастингу на роль Эдварда, но я прочитал сценарий и подумал, что этот персонаж будет меня слишком удручать, мне хотелось играть роль, где я бы мог улыбаться. Вначале я вообще хотел взять перерыв в съемках, поэтому сказал, что отказываюсь. Я отказался от прослушивания пару раз".

Тем не менее, агент Келлана настаивал, утверждая, что этот фильм сможет круто изменить карьеру, и убедил актера пройти кастинг хотя бы на роль старшего брата Эммета, который Келлану понравился за "комедийными чертами".

Вот так и получилось у главного вампира совершенно другое лицо. А как вы считаете, подошел бы Келлан Лутц на роль Эдварда Каллена?


По материалам Contact Music и .lady.ru

Фото Socialite Life
Просмотров: 471 | Добавил: Vavilon | Теги: Келлан Латц, Сумерки (Twilight), Сумеречная сага Рассвет, актер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Ночная  
Вряд ли он подошёл бы на роль Эдварда. Сильно здоров для этой роли. smile

2 VivienCherry  
По моему он отличный Эммет...один из немногих персов подошедших как по книге. Элис и Джаспер тоже как будто сошли со страниц.

1 Iriska  
нууу... на 17-летнего он не тянет biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 14:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!