| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 20 » "Хелмок Гроув". Новость для тех кто ждет второй сезон.
11:44
"Хелмок Гроув". Новость для тех кто ждет второй сезон.

Для всех, кто ждет новости по второму сезону шоу "Хелмок Гроув" есть вполне ободряющая информация. И начну пожалуй со статьи интернет ресурса thegate.ca.
Зубастое угощение на съемках второго сезона Хемлок Гроув.
Познакомьтесь с зубастым печеньем, которое приветствовало меня на съемках-что если-Хемлок Гроув. Благодаря ребятам из Netflix, я подсмотрел съемки второго сезона, побывал на экскурсии по съемочной площадке, и взял интервью у большинства из актерской команды, в том числе у Джоэля де ла Фуэнте, Билла Скарсгарда, Дюгрей Скотта, и Фамке Янссен.
Да, это был большой день и все были действительно замечательные. Я должен сказать большое спасибо звездам, а также команде за кадром, которые встретились с нами и поговорили об эффектах второго сезона и что нужно, чтобы сделать шоу реальностью.
Вам стоит немного подождать лакомого кусочка об этом посещении, до того как вернется второй сезон, но этот день был поучителен. Не было ничего, кроме времяпрепровождения в течение восьми часов на съемках, для того, чтобы действительно понять что происходит.
Единственный лакомый кусочек – это то, что я скажу, что новый человек, ответственный за направление шоу и общую концепцию, Чарльз Х. Игли был замечателен во время интервью.
Оставайтесь с нами в течение нескольких недель, пока второй сезон Хемлок Гроув получит дату релиза.
(Кроме того, если вам интересно, печенье было восхитительно. Был также кекс, у которого были кровавые черты, но печенье мне понравилось больше всего.

А вот и первый съемочный день последнего эпизода второго сезона. Точной даты премьеры второго сезона пока неизвестен, но примерно сказать уже можно, что это начало апреля.

Источник: thegate.ca и vk.com/hemlock_serial
Просмотров: 618 | Добавил: Vavilon | Теги: thegate.ca | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 27.04.2024, 00:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!