| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Кристен Стюарт никогда не спала с Рупертом Сандерсом
20:52
Кристен Стюарт никогда не спала с Рупертом Сандерсом


У Кристен Стюарт никогда не было сексуальной близости с режиссером Рупертом Сандерсом. Девушка просто флиртовала с женатым мужчиной. Именно поэтому Роберт Паттинсон пошел на попятный и простил Стюарт.

«Кристен и Руперт признались, что на самом деле не занимались сексом. Актриса настаивает на том, что у них было несколько встреч, но между ними ничего не было», - утверждает источник.

Как сообщалось ранее, Роберт и Кристен, поговорив по душам, решили начать все сначала и, вроде бы, даже снова стали жить вместе. Говорят, что актер поставил одно условие подруге: она должна стать его женой.
Источник: starhit.ru
Просмотров: 596 | Добавил: Vavilon | Теги: Twilight, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, вампир, актеры, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 HoneyBee  
неприятно, что из нас пытаются сделать дураков angry

4 янг  
Резюмирую все сказанное - здоровых нет biggrin

3 Vavilon  
Я тоже совсем не сомневалась, что все это пиар. Включая и якобы "любовь" Робстенов. Вот нету там ничего у них и все тут.

6 eka_76  
вот только хотела про это написать)))))))))))))) wink

2 Alisa  
А мне почему-то с самого начала казалось, что это какой-то дебильный пиар, обычно звездюльки не орут на весь мир, что спали с женатым мужиком. Ну помирились и помирились - они хорошая пара friends

1 Alira  
Ну да, звезды они там считали. А извинялись перед всем миром за что? Бред какой-то, уже не знают, как пиар дополнительный фильму придумать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 14:11
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:11


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!