| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Август » 12 » Кристен Стюарт в новом номере журнала W
21:53
Кристен Стюарт в новом номере журнала W

Кристен Стюарт

 Кристен Стюарт украсила собой свежий номер журнала W, причем в буквальном смысле слова: фотосет актрисы сногсшибательный! Никогда еще КСтю не представала перед нами в таком образе и он безумно ей идет,  у нас же наступает разрыв шаблона. Фотографы Мерт Аларт и Маркус Пижо достойны спецпремии вместе со стилистом Эдвардом Эннифулом!

Смотрим дальше

Понятное дело, что мастеров натолкнул на подобную идею образ Белоснежки, которую играет Кристен, а также голливудские дивы прошлых лет. Что касается интервью, то Кристен поведала, разумеется, о "сумеречных съемках”. "Я, блин, обожаю себя вампиршей! Мне было 17, когда я прочла "Сумерки”, и тогда они мне очень понравились. Сценарий по мне был о подростках, которым кажется, что они могут с правиться с ситуацией, которая им на самом деле не по зубам. Но они все равно будут делать то, что задумали, потому что - почему нет? Просто взять и помучить себя. Мне близко такое поведение. Вампиры немного опасны - и нам, девочкам, нравится испытывать себя”.

Крис снова повторилась о своих страха на съемках сцены свадьбы, хотя и призналась, что это был невероятный опыт. "Обалденно. Это была моя первая свадьба. Было безумно и несколько странно. И вся эта морока со свадебным платьем превратилась в целую эпопею. Я примерила один из вариантов, и это было что-то вроде - тут зажать, здесь зажать, повыше, снова зажать и все изменить. Очень дизайнерское платье. Настоящая морока”.

Кристен была откровенна насчет того, смотрит ли она фильмы со своим участием. "Не то, чтобы я пересматриваю свои фильмы снова и снова, но никогда не верю актерам, которые говорят, что не смотрят на себя. Уж сколько я наслушалась, как они говорят, что не смотрят свои работы. Фигня все это. Извините, ребята - я знаю, что вы все смотрите”.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Источник starslife.ru
Просмотров: 577 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Кристен Стюарт, Сумерки, актриса, Twilight, Сумеречная сага Рассвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Iriska  
вау, ее совсем не узнать... КРАСОТКА!

1 янг  
Как только становятся видны 2 передних зуба, образ дивы разрушается. На мой взгляд umnik

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 08:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!