| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 16 » Кристен Стюарт все еще «Белоснежка»
22:27
Кристен Стюарт все еще «Белоснежка»


Вчера интернет всколыхнула новость о том, что актриса Кристен Стюарт уволена из франшизы «Белоснежка и охотник» в связи с недавним скандалом. Издание The Hollywood Reporter сообщило, что сиквел фильма будет полностью посвящён герою Криса Хемсворта, а Кристен не достанется даже роли второго плана. Но тревога была преждевременной: как выяснилось, студия всего лишь отказалась от услуг сценариста, нанятого для работы над второй частью, и сейчас подбирает новых кандидатов. Ну а судьба Стюарт и режиссёра Руперта Сандерса пока не решена.
Некоторое время назад Кристен публично призналась в том, что изменила Роберту Паттинсону с женатым режиссёром «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Разумеется, теперь многим не терпится узнать, будут ли Руперт и Кристен вместе работать над продолжением франшизы. Но пока что Universal не может удовлетворить наше любопытство. Вот что говорится в официальном заявлении студии, которое появилось в ответ на публикацию The Hollywood Reporter:
Мы очень гордимся «Белоснежкой и охотником» и рассматриваем разные способы продолжить франшизу. Сообщения о том, что мы отстранили от проекта Кристен Стюарт, — ложные».
Ещё до премьеры «Белоснежки» представители студии говорили о том, что, возможно, следующие фильмы будут спин-оффами об охотнике. Но это вовсе не означает, что в них не будет героини Кристен Стюарт. А вот от независимого фильма «Кали» актриса действительно отказалась, хотя до этого собиралась не только исполнить главную роль, но и стать продюсером жёсткого триллера о влюбленной паре, которая ударяется в бега, предварительно инсценировав самоубийство. Ресурс Gossip Cop сообщил, что, возможно, её заменит Эмбер Хёрд, но представители последней пока что никак не комментируют эту информацию.

Тем временем, за Кристен Стюарт, которая по-прежнему остаётся главной героиней таблоидов, вступилась оскароносная актриса Джоди Фостер, когда-то снявшаяся с ней в фильме «Комната страха». В открытом письме, которое опубликовал ресурс The Daily Best, Фостер отругала публику и журналистов за то, что они разрушают жизнь «сумеречной» звезды:
Если бы я была молодой актрисой в наши дни, моя карьера закончилась бы, не начавшись. Я бы не выжила в этой медиакультуре. Почему-то считается, что актёры, которые стали знаменитостями, должны быть благодарны за интерес публики. В конце концов, им же платят. Но давайте разберёмся: им платят за роли в фильмах, а не за то, чтобы кто-то вмешивался в их частную жизнь и разрушал их «я»».

Напомним, что после скандального признания в измене Кристен перестала появляться на публичных мероприятиях и ещё ни разу не общалась с прессой. Но сегодня ресурс E! Online сообщил (со слов инсайдеров), что в сентябре актриса приедет на кинофестиваль в Торонто, чтобы представить фильм Уолтера Саллеса «На дороге».

Автор: Анастасия Воинова
Источник: filmpro.ru
Просмотров: 601 | Добавил: Vavilon | Теги: Белла Свон, Twilight, актриса, Кристин Стюарт, Сумеречная сага. Рассвет, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 18:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!