| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Кристин Стюарт. До свиданье платье, до свидание.
00:00
Кристин Стюарт. До свиданье платье, до свидание.
Кристен Стюарт

Не только актеры "Настоящей крови" и "Дневников вампира" склонны заниматься благотворительность. Поняв, что бежевое, полу прозрачное платье от Zuhair Murad, в котором Кристи была на премьере второй части "Рассвета” в Лос-Анджелесе никуда больше надеть не получиться, ибо оно уж очень откровенное и запоминающееся, девушка подсуеталась и тут же выставила его на аукционе, собранные средства на котором пойдут жертвам урагана Сэнди.
 Так вот нужно уметь эффектно убивать одним ударом двух зайцев сразу. И тряпочка ненужная не будет маячить в гардеробе и людям польза. А вы готовы что-то пожертвовать из своих вещей на благо человечества?
Источник: CharityBuzz.com
Автор: Vavilon, для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 736 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 янг  
Деушки, вы же все , как я предполагаю, не пенсионного возраста - почему такая реакция на молодое, красивое тело? О уважении - Чехов А.П. высказал мысль, процитировать не смогу, но смысл примерно таков : быть воспитанным, интеллигентным человеком, а я бы добавила, и добрым, это не значит уметь не разлить чай на скатерть, нужно не заметить, если это сделают другие. wink

3 Vavilon  
Да, платье хорошее, ровно до того момента, пока Ктисти не поворачивается задом. А потом, мама дорогая....

4 Elvica  
это ужасно, но у меня возникла ассоциация с Викторией Прутковской - героиней сериала "Моя прекрасная няня".
Такая Звезда из Бирюлева.

2 Elvica  
или она сама не догоняет или... действительно, как после таких ночных рубашек с трусьями наружу еще говорить об уважении в интервью...

1 AiNNir  
Не, я все ж никак не въеду, кому нужно, чтобы у Кристин складывался такой имидж., похабный и вызывающий. Для чего ее постоянно так оголяют? И неужели она сама не может как-то осмыслить эти свои наряды и внешний вид?
Вообще-то платье красивое - цвет такой изысканный, но слишком много "тела" торчит. И платья уже не видно. Правильно она делает, что отдает его! двойная польза будет - людям и ее гардеробу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 03:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!