| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Кристин Стюарт нет прощения.
09:16
Кристин Стюарт нет прощения.


Похоже, что история с изменой актирсы еще не законченна. Как сообщает издание Sun? бедняга Роберт Паттинсон слезно умоляет своих сестер простить его неверную подругу. Именно этим он, якобы, только и занимается, находясь в Лондоне. Но сестрички, не смотря на светлый праздник Рождества, не настроены быть добрыми, они все еще злы на Кристин. И еще больше на брата, который смог простить ей измену. Помимо беспутного поведения Стюарт, сестры оказывается недовольны и тем, как она обращалась с Робертом. И они, конечно, надеются, что их неразумный братец все же одумается и разорвет отношения с Кристин.
Источник: Sun
Автор: Vavilon, специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 526 | Добавил: Vavilon | Теги: Sun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Ночная  
А мне хочется сказать: а при чём здесь сёстры то Роберта? Им то Крис не изменяла. Это вообще не их дело и Роберт должен бы не молить их простить измену своей девушки, а сказать, что-бы не лезли не в своё дело.
А ,вообще, всё это смакование ,якобы, измены Кристин дорогому Роббу порядком надоело cry

2 made_in_mama2103  
Не только ему, но и Кристен. Да и вообще пора бы им заканчивать с этим свой "сумеречный" роман. Все части вышли, пиар уже ни к чему))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 03:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
03:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!