| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Кто ты, новый Кристиан Грей?
10:31
Кто ты, новый Кристиан Грей?

Итак, Чарли Ханнэм попрощался с "50 оттенками серого”, и публика вернулась к своему любимому занятию – гаданию, кто же исполнит роль соблазнителя Кристиана Грея. Список возможных кандидатов не претерпел больших изменений и появляется с теми или иными изменениями в разных СМИ.

В частности, мастера из Huffington Post опубликовали веселые картинки с вероятными претендентами на роль. Мы не смогли устоять перед столь изысканным списком и спешим поделиться великолепной восьмеркой с вами))

Райан Гослинг – топ-выбор поклонников на "50 оттенков серого”. Жаль, что актер уже отказался от предложения продюсеров

звезды

Мэтт Бомер показал в сериале "Белый воротничок”, что прекрасно выглядит как в элегантном костюме, так и без него. Многие поклонники видят в роли Грея только Бомера

звезды

Йен Сомерхолдер воплотил на экране множество женских фантазий – речь о "Дневниках вампира”, конечно же)) Неудивительно, что и он заручился поддержкой фанатов "50 оттенков”

звезды

Александр Скарсгард даже не слышал о "50 оттенках серого”, пока ему не задали вопрос о роли Грея. Да, Сашеньке 37 лет, и некоторые могут посчитать, что он несколько, гм, староват для этого персонажа, однако же некоторые называют Скарсгарда прекрасным выбором на роль

звезды

Роберт Паттинсон, как говорят, был первым выбором писательницы Э.Л. Джеймс на Кристиана Грея, но, по слухам, поспешил отказаться от проекта

звезды

Арми Хаммер может показаться не очевидным выбором на роль (критики скажут, что у него не совсем нужный типаж), однако же Армаша работал с продюсерами "50 оттенков серого” – в "Социальной сети”

звезды

Майкл Фассбендер не новичок в проектах, где требуется полная фронтальная нагота))

звезды

Алекс Петтифер начинал карьеру как модель, так что на него всегда приятно посмотреть, пишут шутники из Huffington Post))

звезды

И, вуаля – темная лошадка Скотт Иствуд! парень еще не успел обзавестись собственной гифкой, но уже покорил наши сердца своим торсом и схожестью с папой Клинтом. Ему 24, но выглядит он гораздо мужественнее – и похож на миллионера-плейбоя с раненой душой, правда же?

Скотт Иствуд

Источник: starslife.ru и Huffington Post


Просмотров: 937 | Добавил: Vavilon | Теги: Чарли Ханнэм попрощался с “50 оттен, Huffington Post | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ночная  
Йен тоже как бы мягче сказать, уже далеко не мальчик.... Ему-то извините 35....

Это да, но выглядит он намного моложе, по-моему. Лет так на 25- 27

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 16:39
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:39


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!