| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 12 » Леди Гага выходит замуж за вампира
09:02
Леди Гага выходит замуж за вампира

Скандально известная певица Леди Гага выходит замуж за популярного актера телесериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни. Об этом рассказала близкая подруга исполнительницы диджей Старлайт. Подробности церемонии пока в тайне, известно лишь, что торжество пройдет в Пенсильвании в кругу родных и близких.

Встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню "You and l". Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе. "Леди Гага рассказала мне, что Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Они просто созданы друг для друга", – поделилась подруга известной певицы.

Приятельница Гаги заявила, что свадьба – это дело уже решенное. Пара даже выбрала место проведения церемонии. Им станет город Ланкастер, в штате Пенсильвания, где родился жених. 26-летнюю певицу прельстили размеры городка, по ее мнению Ланкастер настолько мал, что в нем нет никому дела до личной жизни знаменитости.

Также выяснилось, что эпатажная звезда, склонная к неординарным выходкам, мечтает о скромном торжестве только для самых родных и близких. С трудом верится, что Гага, разгуливающая по городу в одном только нижнем белье, призывающая гомосексуалистов к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом женском счастье.

Источник: dni.ru


Просмотров: 871 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 VivienCherry  
Прикольно. Только Тейлор вроде оборотнем был в первом-втором сезоне . Хотя теперь с Гагой все возможно biggrin booze Совет да любовь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 10:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!