| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 12 » Лучшие торсы 2013
10:02
Лучшие торсы 2013
Лучшие торсы 2013

Сайт Starslife в преддверие 23 февраля проводил топ опрос по лучшим звездным торсам Голливуда. И конечно же в этот список попали многие наши "вампиры" и "оборотни". И пусть праздник давно уже позади, но частично со статьей ознакомится все же думаю стоит. И мы приурочим ее публикацию к веселому гулянью, к Масленице.

Пробил час – вот они, лучшие торсы Голливуда по мнению Starslife! Десяти позиций нам честно не хватило, но мы решили взять себя в руки и остановиться на пятнадцати. Разумеется, и дальше можно перечислять много кого – но давайте поговорим о самых-самых. Волевым решением мы выкинули из списком Мэтью Макконахи, ибо хорош – но был: сейчас артист худеет ради искусства, и неизвестно, собирается ли снова превращаться в Мистера Мускула.

Итак, 15 голливудских торсов на 23 февраля – для вас! Чтобы не было волнений по поводу первого и последнего места, идем по алфавиту и никого не обижаем!

(В нашем случае мы публикуем только те торсы, которые нас интересуют)

Алекс О’Локлин- один из первых сериальных вампиров современного поколения: играл любящего кровососа еще до "Сумерек”. Сейчас блистает телом в сериале "Гавайи 5-0″ – лично мы смотрим шоу только по причине моря и полуголого О’Лафлина. Алекс – австралиец, и этой рекомендации уже достаточно для нашей любви.
Без рубашки

Лучшие торсы 2013

И в оной – тоже красиво
Лучшие торсы 2013

Александр Скарсгард- суровый швед в Калифорнии, показал тело всеми миру в сериале "Настоящая кровь” и с тех пор держит себя в форме, молодец.

Саша в майке
Лучшие торсы 2013

И без нее
Лучшие торсы 2013


Джо Манганьелло – еще один трубладовец. В целом из сериала можно смело брать весь основной мужской каст, ибо беднягам приходится постоянно ходить голыми, а для этого надо держать форму. Но Джо был прекрасен и до "Настоящей крови”, и после!

На Джо лучше всегда смотреть без майки:)
Лучшие торсы 2013

Лучшие торсы 2013

Келан Латс– куда же без него. Келлан прославился отжиманиями перед визжащей женской аудиторией и рекламой трусов Calvin Klein – не говоря, конечно, о "Сумерках”. Теперь вот с его торса рисуют Тарзана – тоже почетно.

Келлан с юности был прекрасен
Лучшие торсы 2013

Те самые трусы
Лучшие торсы 2013

В реале парню тоже есть, что показать
Лучшие торсы 2013

Тейлор Лотнер– да, мы не можем без него обойтись. Что угодно можно говорить о талантах Тея, но вот на торс его любоваться одно удовольствие!

Тейлор в майке
Лучшие торсы 2013

И без нее
Лучшие торсы 2013

Источник: Starslife

Просмотров: 1638 | Добавил: Vavilon | Теги: Алекс О’Локлин, Тейлор Лотнер, Александр Скарсгард, Келан Латс | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 15:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!