| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Майкл Озиелло отвечает на вопросы.
00:15
Майкл Озиелло отвечает на вопросы.

Наш любимый инсайдер Майкл Озиелло продолжает делиться спойлерами любимых сериалов, и даже тех, что выйдут только осенью, тем самым скрашивая фанатское ожидание очередной серии.

Читаем дальше

Вопрос: Мы уже давненько не слышали каких-нибудь интересных новостей про True Blood. Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь.

Озиелло: Как я объявил в твиттере вечером в понедельник, Клиф Клэвин оставил у меня в почтовом ящике отличный сюрприз – первых три эпизода True Blood! Не могу дождаться, когда сяду их смотреть как-нибудь на этой неделе! Шучу! Я еле усидел на диване, пока шла заставка. И знаете, что? Я заявляю, что на данный момент это самый лучший старт сезона для этого шоу. Проблема в том, что я не могу сказать многого, не выдав один из самых больших (и буквально, и фигурально выражаясь) сюжетных поворотов в истории шоу. Секунду, дайте подумать… О, в трейлере есть довольно существенный намёк на него. А также:
- назревает новый роман;
- Пэм, как всегда, на вершине своей стервозности;
- Джессика готовит Хойту ужин – звучит скучно, но, клянусь, это не так;
- будут кое-какие местные новости – звучит скучно, но, клянусь, это не так;
- Сэм на грани того, чтобы выдать всем свою гадкую натуру.

Вопрос: Не могу не заметить, что катастрофически не достаёт спойлеров про True Blood. В чём дело?

Озиелло: Дело в том, что вам надо сесть и успокоиться, потому что знаете, каким романом я хочу вас подразнить? Думаю, исполнительный продюсер Алан Бол имел в виду то же самое, произнося следующее, в ответ на мой вопрос о том, про какую пару ему веселее всего было писать: «Про ту, о которой мне нельзя говорить, потому что она станет сюрпризом», – сказал он мне. «Но конечно, фанаты книг знают, что Эрик и Суки очень сблизятся в этом сезоне, про это тоже было весело писать».

Вопрос: Я просто обожаю Эван Рэйчел Вуд в True Blood! Пожалуйста, скажите, что мы увидим её в 4 сезоне.

Озиелло: Чёрт возьми, да. Королева Софии Энн вообще находится в центре событий в сцене, которая станет, наверное, моей самой любимой во всём сериале.
Вопрос: Появились ли ещё какие-нибудь новости про 3 сезон The Vampire Diaries?

Озиелло: Кейле Юэлл ещё предстоит увидеть сценарий, но актриса уверена, что разгадала тайну возвращения Вики из мёртвых в конце сезона. «Думаю, она не призрак, а скорее ангел или добрый дух, вернувшийся, чтобы помочь Джереми», – предполагает Кейла. «Вики очень-очень любит Джереми, и, думаю, она попытается вернуться и помочь ему любыми возможными способами. Но куда бы Вики не попала, она всегда вляпывается в неприятности. Может, у неё и хорошие и чистые намерения, но, подозреваю, её ожидает куча проблем».
По материалам truetranslate.tv
Просмотров: 567 | Добавил: Vavilon | Теги: Дневники вампирa 3 сезон, 4 сезон, мистика, Настоящая кровь / True Blood, вампиры, вампирский сериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
Как обычно спойлеры не столько раскрывают какие-то тайны, сколько завлекают зрителя.
Будем надеяться, что эти завлекалки оправдаются в новом сезоне.

1 Ночная  
Про пару, про которую нельзя говорить. И ещё в других спойлерах говорили, что кто-то из героев сменит сексуальную ориентацию.
Что, если это Джессика, которая постоянно превращается снова в девственницу, а при сексе, снова, испытывает жуткую боль. Что, если ей это надоест и она переключится на женщин, в частности, на Пэм? cry angry surprised

2 Vavilon  
Я поняла, что это будет мужской персонаж. Может Сэм? Он же был так близок во сне с Биллом.

3 HoneyBee  
про Сэма - это будет явный перебор biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 14:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!