| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 22 » Мишель Родригес и Роберт Паттинсон вместе?
22:08
Мишель Родригес и Роберт Паттинсон вместе?

У Роберта Паттинсона новая подружка? Похоже на то: за прошедшую неделю звезда "Сумерек" был дважды замечен в компании с Мишель Родригес. Сначала пару поймали у одного из отелей Лос-Анджелеса, а в прошлые выходные Мишель и Роберт оказались вместе на закрытой вечеринке (кстати, не в первый раз) по случаю премьерного показа инди-ленты "Казалось, что это любовь".

И пусть в титрах самого фильма независимого режиссера Элизы Хиттман не указано ни одного громокого имени, афте-пати премьеры картины может похвастаться неплохим звездным составом: кроме Роба и Мишель на вечере были замечены Кейт Мара, Мэрилин Мэнсон и другие знаменитые персоны.

Поскольку мероприятие носило формат закрытой вечеринки, единственными информаторами таблоидов оказались гости, любезно поделившиеся своими впечатлениями в блогах::

Не то чтобы я собирался хвастаться... но я сейчас тусуюсь с Робертом Паттинсоном, Мэрилином Мэнсоном и Кейт Мара.

Еще один счастливчик, попаший на вечеринку, добавил деталей:

Бэрон Дэвис (игрок NBA - прим. ред.) только что сказал, что у меня крутые ботинки. Роберт Паттинсон прикуривает сигарету Мишель Родригес. А режиссер Марк Борхардт разгуливает в шапке с надписью "Милуоки".

Один из гостей даже выложил снимок с Паттинсоном - точнее, с его спиной (утверждается, что рядом с Робом стоит режиссер первой части "Сумерек" Кэтрин Хардвик). Но больше всего прессу заинтересовал следующий "твит":

Я сейчас на домашней вечеринке в Голливудских холмах. Роберт Паттинсон флиртует на кухне.

Но с кем?! Возможно, речь идет о мисс Родригес, но автор сообщения предпочел обойтись без уточнений. Теперь таблоидам, которые не так давно "сводили" Роба с Райли Кеох, а буквально на прошлой неделе радовались возможному воссоединению  актера с Кристин Стюарт, предстоит решить новую головоломку. Сам Паттинсон, уже по традиции, новые слухи никак не прокомментировал.


Источник:
spletnik.ru
Просмотров: 906 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 23:33
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:33


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!