| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 21 » Настоящая кровь 4 сезон - подводим некоторые итоги и делаем выводы.
21:47
Настоящая кровь 4 сезон - подводим некоторые итоги и делаем выводы.

Мы все уже слышали, что 4 сезон "Настоящей крови"  пройдёт под девизом: «Ведьмы». Держитесь, кроволюбы – на недавно прошедшем фестивале PaleyFest, где на стенде ужастиков присутствовал HBO, прошла молва, что ко всему прочему, ещё это будет и сезон Соки и Эрика (УРА). Или всё же Соки и Элсида(Чего хотелось бы гораздо меньше)? Но вот что мы знаем наверняка – пары Соки и Билла больше не будет!(И опять АЛЛИЛУЙЯ)

Пока-пока, Соки и Билл.

Если вы болели за этих двоих, советуем вам сделать шаг в сторону… да побыстрее. Шоуранер True Blood Алан Болл пояснил ситуацию с разрывом Билла  и Соки, произошедшем в финале третьего сезона,

Предательство Билла настолько сильно подействовало на Соки, что я не вижу возможности всё исправить. Нам на это понадобится, по крайней мере, сезонов 17,

- сказал Болл.

А Элсид  не превращается днём в кучку пепла,

- добавила Пакуин.

Кто такой Эрик Нортман?

Соки будет разрываться между симпатией к Эрику и беспокойством за Билла. По крайне мере так было задумано, пока Болл и компания не решили придерживаться сюжета романов и не лишили Эрика памяти. Александр Скарсгард спешить подогреть интерес зрителей:

Всё происходящее вокруг Эрика нестабильно. Он больше не понимает, кто он. Он совсем растерян.

Не открывая причину амнезии, Александр рассказывает поклонникам, что «оказывается, в Бон Томе много людей, готовых помочь Эрику собрать воедино его воспоминания, может, даже белокурая фея, и, конечно, его обожаемая протеже Пэм, «как любимая дочь, она безусловна очень полезна».

Болл не разглашает, как именно вернётся давно скончавшийся создатель Эрика Годрик, но едко намекает, что с этими древними вампирами «можно путешествовать во времени… или они могут являться в снах». А ещё Скарсгард обещает нам потрясающий флешбэк с участием Эрика и Годрика.

Волшебное игровое поле для Соки.

В последний раз, когда мы видели Соки, она интересовалась волшебной страной фей. С возвращением сериала в эфир она тоже вернётся, но, как говорит Пакуин, «кое-что в ней изменится». Соки продолжит поиски себя, но уже без Билла. И да, Болл не советует в этом сезоне ожидать встречу с её «крёстным феем».

Удачные времена для викканов.

Ведьмы четвёртого сезона, о которых мы так много слышали, «не будут источником зла», обещает Бол. «Грядёт сущность постарее». Ведьмак Кевин Алехандро  (Хесус) тоже вернётся в роли возлюбленного Лафаейтта. Нельсон Эллис рассказывает, что «они до сих пор счастливы вместе», конечно, только если «он не под Хесусовым заклинанием».

Умножение перевёртышей.

Что касается Сэма, то у Сэма был очень неудачный день.

Смеется Сэм Трэммел, отвечая на вопрос: утихомирится ли Сэм после события финала.

Но у него появится ещё один шанс [на взаимную любовь].

 Маршалл Олмэн, развращённый до мозга костей младший брат Сэма, тоже вернётся, и, как всегда, с кучей проблем. Болл также утверждает, что, вдобавок к ведьмам, и без того странное население луизианского городка пополнится «горсткой новых перевёртышей».

Возвращение Тары.

  Рутина Уэсли заверила, что мы вновь увидим Тару в Бон Томе после её внезапного отъезда в финальном эпизоде прошлого сезона. Местечко, где она отдыхала от сверхъестественного, «довольно неплохое», и оно удивит зрителей. Актриса говорит:

Вы удивите новую Тару. Теперь её жизнь станет намного стабильнее, и, возможно, она даже обретёт счастье.

Лучшее из оставшегося.

Арлин и Тэрри всё ещё ожидают «злого ребёнка», Кэрри Престон,  говорит, что «проблемы растут в геометрической прогрессии». У Энди Белфлёра  в этом сезоне появятся неприятности из-за экспериментов с оставленным в кабинете Ви. Драка между Биллом и королевой Софи-Энн будет рассмотрена подробнее.

Оказывается, в ней принимали участие не только эти двое.

В сцене, показанной фанатам на PaleyFest, Хойт  и Джессика (Дебора Энн Уолл) всё ещё вместе, но борются с неприятием их пары пост-Рассел Эдингтоновым обществом.

Сказка не может длиться вечность. Но возможно, реальность лучше сказки,

- добавляет Уолл.

По материалам портала TVLine и truetranslate.tv


И напоминаем, что старт 4 сезона 31 мая!

Просмотров: 563 | Добавил: Vavilon | Теги: Стивен Мойер, Сэм Трэммел, Нельсон Эллис, Рутина Уэсли, Александр Скарсгард, Анна Паккуин, Кевин Алехандро, Джо Манганьелло, Настоящяа кровь | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 2
2 Byyf  
Хмм... "Арлин и Тэрри всё ещё ожидают «злого ребёнка»", а говорили, что прошёл год после событий третьего сезона.

1 Iriska  
УХ ТЫ СКОЛЬКО СПОЛЕРОВ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 07:01
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:01


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!