| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » "Настоящая кровь" 4 сезон. Трудовые будни.
15:20
"Настоящая кровь" 4 сезон. Трудовые будни.

Кастинг четвертого сезона "Настоящей крови" продолжается и сериал обзавелся тремя новыми актерами. И так вот имена актеров. Это Кристина Мур, Нил Хопкинс и Крис Батлер, а теперь немного подробней о каждом их них.


Кристина родилась 12 апреля 1973 года в Палатин штат Иллинойс. На ее счету более 35 фильмов. В данный момент она играет в сериале "Хоторн", который надеется успешно совместить со съемками в "Настоящей крови". Мур, согласно последним сведениям, будет играть Сюзанну Маккиттрик, типичную Техасскую домохозяйку, которая обладает определенными специальными способностями. Какими именно мы узнаем чуть позже. 


Тем временем Хопкинс должен взять роль таинственного брата-близнеца фейри Клодин по имени Клод. В книге Клод - дальний родственник Суки по отцовской линии и описан как абсолютно красивый мужчина, при виде которого у дам захватывает дух. Однако его интересут только мужчины, хотя Клод и работает стриптизером в клубе в Монро, под названием "Хулиганы". Мы могли видеть Нила совсем недавно в "Скайлайне", сериалах "Касл", "Чистильщик", "Столкновение" и так далее. На его счету около сорока ролей. Хопкинс родился 13 мая 1977 года в Трентоне, Нью-Джерси. Рост актера 1, 85м.


И последний актер, это Крис Батлер. Его герой пока является для нас темной лошадкой. Все, что мы знаем о нем, это то, что его зовут Эмори, он перевертыш, очень консервативен и на все имеет свое мнение, всегда действую по своим собственным планам. Вот пожалуй и вся информация. Сам Крис нам хорошо знаком еще с "Дерзких и красивых", Скорой помощи", "Зачарованные", "24 часа" и так далее.
Вот пока и все новости " Настоящей крови" на данный момент.

Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 628 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood 4 сезон, Настоящая кровь, Кровь, мистика, вампирский сериал, Крис Батлер, Нил Хопкинс, вампир, Кристина Мур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Vavilon  
Меня чего-то Клод пугает как-то. Я бы от него точно голову не потеряла бы. shok

1 ROKSun  
Ура ! Свежачок !
Персов опять будет - море, самое главное потом в нем не потонуть !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 08:58
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:58


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!