| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июнь » 18 » "Настоящая кровь". 6 сезон. 1 серия. "Что это было на самом деле?"
17:20
"Настоящая кровь". 6 сезон. 1 серия. "Что это было на самом деле?"

Долгожданный первый эпизод 6 сезона "Настоящей крови" наконец-то вышел на экраны. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что  вероятней всего все фанаты этого сериала уже посмотрели его и готовы поделиться своими впечатлениями. Лично мне было бы очень интересно узнать мнение поклонников о том, что мы увидели вчера... Ибо... хуже 1 серии 6 сезона был лишь весь пятый. Сериал на столько отклонился от книг Шарлин Харрис, что и сказать-то по этому поводу больше нечего. Правда есть и радостные моменты. Например смерть Луны, дала надежду на устранение из сериала "побочных линий" и левых героев, которые так доставали на протяжении всех сезонов.  Но по прежнему не дают покоя слухи о том, что нас ждут похороны любимого героя. Гибель которого будет очень зрелешной и душещипательной. И надеяться на то, что это будет не Эрик Нортман, после просмотра первого эпизода, думаю не стоит. Лично я считаю, что нас плавно подводят к его окончательной смерти. Эрик грустен, влюблен, и при этом  возвращает Соки дом и.... прощается с ней, давая девушке возможность начать новую, нормальную, человеческую жизнь. Благородство граничащее с самопожертвованием... И как-то все слишком тяжело и очевидно становиться когда пересматриваешь эту сцену вновь....

Просмотров: 786 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 11
8 Ася  
лично мне сериал нравится! ( конечно не весь частично), я с удовольствием смотрю и мне бы хотелось что бы Соки осталась с Эриком. А 1 серия она такая своеобразная. А вот насчёт того что много второстепенных героев, я согласна, это уже перебор.

10 Vavilon  
Со второстепенными героями, это не перебор, а уже засор какой-то... пытка и вынос мозга. wacko

7 verapus  
А ТЫ ПОСМОТЕЛ 1-ЫЙ ЭПИЗОД 6-ОГО СЕЗОНА????!!!!

6 verapus  
книги не читала, поэтому сравнивать не с чем) сериал люблю не смотря ни на что) Vavilon, что значит "Эрик упокоится"? Есть информация, что Эрика...не станет? cry
Как бы я не любила этот сериал и всех героев, но тоже считаю что этот сезон должен стать последним, дабы не наворотили в последствии того, чего сами не смогут "развязать", и тогда разочарование будет горьким!
Мне 1 серия понравилась, может потому что я соскучилась по всем героям, Лале), Сэму, ну и конечно Эрику, Соки, Билли, Джесс, Джейсон...)) Но эта любовная линия между Соки и Эриком не нра! Вот не нра и всё тут!
А Джейсона ну ничему жизнь не учит))))) ну ни капельки)))
Кстати, Хойта в сериале больше мы не увидим?(

9 Vavilon  
Точной нет конечно. Но последнее время упорно муссируются слухи, о том, что одним из убитым героем станет именно Эрик. В доказательство это могу привести дословные слова Кэрри Престон:
“Мы получили сценарии и стали читать, в первый раз мы услышали сценарий вслух, и один из актеров, начал плакать, и тогда все присоединились. Это был довольно красивый момент, гибели главного героя, которого мы все очень любим.”

11 Ночная  
Но главным героем является и Билл и Соки. Я их всех люблю и любого будет жаль. Очень.

4 ROKSun  
Нее, сказали, что еще где-то сезона 2 из себя выдавят ...

5 Vavilon  
Я пока такой информации о продление не читала, но... надо же уметь уйти красиво, когда еще не все перекакали... А то ДВ к примеру уже видеть не хочется, даже Йенчик не спасает. И вообще могу признаться честно, я сейчас по настоящему жду только новые сезоны и серии "Игр престолов" и "Быть человеком". Ну и еще "Сверхъестественных" братцев. Все остальное ушло в отстой.

3 Vavilon  
Лично я тоже думаю, что 6 сезон должен стать последним. Эрик упокоиться, Билла тоже прибьется куда-то, а Соки вполне может обрести счастье с фейром. И все будет логично....

1 ROKSun  
Тогда сериал кончится !

2 Ночная  
Я и так считаю, что 6 сезон должен расставить все точки над "и" и стать последним. А насчёт книг и сериала уже и не сравниваю. Общими остались только имена главных героев. Или сериал можно считать фанфиком на тему книг Шарлин. Если рассматривать сериал самостоятельно, то 1 серия 6 сезона мне понравилась. Я про это уже писала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 02:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!