| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » " Настоящая кровь" Дом на продажу за $35 миллионов
21:05
" Настоящая кровь" Дом на продажу за $35 миллионов

Мы все прекрасно помним дом, точнее сказать дворец в котором жила королева Луизианы, прекрасное строение со  стеклянными потолками и стенами, декорированными более чем 500 000 морскими ракушками.

И так дом, показанный в "Настоящей крови" выставлен на продажу за $35 миллионов.
Он расположен на 1.52 акрах в Малибу - но если Вы хотите весь 8-акровый пакет, то это будет стоить  $75 миллионов.

Дом, который служил вымышленным местожительством вампиру Софи-Энн можно было так же арендовать этим летом за 250 000$ в месяц.
Трех этажная вилла имеет четыре спальни и восемь ванных комнат.  На территории так же есть  проекционный зал, спортзал, теннисные корты, и небольшая гостиница,  с лоджиями, палубами и озеленением.

Художник-постановщик истинной Крови Судзуки Ингерслев говорит, что вилла была просто создана для сериала "Настоящая кровь".
- Статуи, люстры, картины, самое потрясающее это потолки которые сделаны из множества различных размеров морских ракушек и кораллов. Это поразительно, и мы никогда не могли бы позволить себе с нашим бюджете создать такое в павильоне, и за такой короткий период времени.
Источник hollywoodreporter.com, статью перевела и подготовила Vavilon, специально для   http://www.house-vampire.org.ru/.  Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 524 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, Эрик, Настоящая кровь, Ськи, Билл, вампиры, вампирский сериал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 02:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!