| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Настоящая кровь - Пятый сезон. Осторожно спойлер
09:36
Настоящая кровь - Пятый сезон. Осторожно спойлер

Только закончился четвертый сезон «Настоящей крови», а мы уже мечтаем узнать, что же нас ожидает в пятом. Итак,  в интернет просочилась небольшая информация о наших любимых героях.

Читаем дальше

Сэм Мерлотт убив вожака волчьей стаи как уже можно было догадаться не решил своих проблем, а только приумножил. Смело можно сказать, что пятый сезон для него пройдет под девизом:

Сэм против волков. Кто именно будет мстить перевертышу и как это все произойдет пока остается секретом.

Жизнь Тары повисла буквально на волоске. Но можно с уверенность в 99,9% сказать, что она выживет при этом не став вампиром. И тут опять сохраниться интрига. Кто именно спасет Тару? Соки, которая может опять обнаружить новые способности и излечит подругу или же Лафайет, который будет становится все более сильным медиумом, конечно не без помощи Хесуса.

Нельзя оставить без внимания визит Стива Ньюлина в дом Джейсона Стэкхауса. Но было бы слишком банально думать, что бывший борец с вампирами, а теперь и сам вампир пришел к своему «бойцу» лишь для того, что бы обратить его. Очень хочется верить, что Алану Боллу не откажет его богатая фантазия и на почве визита закрутится что-то стоящее.

Не лучшие времена ждут и Терри Бельфлера. В Бон Темпсе приехал его старый армейский друг Патрик, которого Терри считал мертвым. И это определенно настораживает, если не сказать больше. А тут еще сразу же всплывает в памяти предупреждение Рене, которое он сделал Арлин. И тут определенно можно говорить о новых опасностях, которые ожидают ее с мужем.

Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта thevampireclub, специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 498 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, соки, тара, Настоящая кровь 5 сезон, Стив Ньюлин, Джейсон, Терри | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
3 Vavilon  
Время покажет, что будет, а пока остается просто ждать. Хотя лично мне больше всего нравится четвертая книга про Сьюки, а все остальные так себе. Вот и получается, что мне особо и смотреть уже незачем. sad

2 янг  
Где-то начиная с третьего сезона НК, после просмотра очередного шедевра Болла в "воспаленном мозгу" билась крамольная мысль - зачем что-то придумывать и менять, когда исходник, то бишь книги Шарлин сами по себе хороши, и если бы был шикарный видео ряд со всеми составляющими, то как трюки, музыка, компютерная графика и т.п., то как мне казалось, и не побоюсь этого слова - даже уверена, то был бы шикарный сериал. Я понимаю, что в ДВ такой подход оправдан, я сломалась на 3 книжке и больше не делала даже попыток начать читать, а здесь результат получился великолепный - сериал очень динамичный и хотя, в принципе, осталось от сюжетной линии немного- любовный треугольник, и от персонажей - их имена и некоторые черты характера, но это так, ньюансы, а так это другая история, гораздо интереснее. ИМХО. Зачем кромсают НК - не понимаю. Конечно будем ждать 5 сезон, смотреть и очень не хотелось бы вспоминать старика Фрейда с его садо-мазо, когда, как мазохист смотришь очередной эпизод НК, а потом, как последний садюга отписываешься в комментах. sad

1 HoneyBee  
ну уж если Болл решит оживить Тару, то это больше будет походить на диснеевсский мультик, где происходят всякие добрые чудеса dry а если Соки обнаружит в себе дар врачевания, то это точно будет явный перебор angry нечего было в голову стрелять, если так хотели оставить в сериале эту героиню..

4 Ночная  
С актрисой уже заключён контракт на 5 сезон, есть информация. Кем же вернётся тара:вампиром или, может, в виде призрака, как Годрик? cry Неужели её можно будет спасти? wacko

5 Vavilon  
Судя по спойлеру вампиром Тара точно не станет. А там конечно неизвестно, фантазия у Болла богатая очень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 02:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!