| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 30 » "Настоящая кровь". Понять..простить...осмыслить....
21:37
"Настоящая кровь". Понять..простить...осмыслить....


Опять возвращаюсь к тому, с чего началось мое сегодняшнее утро и вновь безуспешно пытаюсь понять непонятное, простить непростительно пошлое и  осмыслить состояние сценаристов, которые писали эту сцену.... Извините меня, но у меня складывается впечатление, что за не имением новых идей, авторы просто прошлись по второсортным фанфикам фанатов и слепили, то, что было в один большой кусок дерьм..., ой в седьмой сезон!
Просмотров: 588 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 янг  
Я, разочаровавшись в 4 сезоне, не смотрела ни 5, ни 6, тут чегой-то заскучала, дай, думаю загляну, полистаю ленту. Дааааа. Вспомнился классик - лучшие игры - недоигранные, песни - недопетые, любовь - недолюбленная. От себя добавлю - сериалы - недосмотренные.

6 sunshain  
Вчера заставила себя посмотреть первую серию нового сезона. Останавливала серию раз двадцать, чтобы проматериться и выпить "валерьянки". Ведь зарекалась не смотреть больше. Но где-то в глубине души ещё тлела искорка надежды на то,что наймут хороших сценаристов и сериал хотя бы под конец будет похож на первоначальную идею. Для меня существуют только три сезона. Я их скачала и время от времени пересматриваю любимые серии. То го..о,что лепили дальше не Настоящая кровь. И прочтя сейчас новость о том,что будет в дальнейших сериях ... Что ж это урок для всех. Надо уметь уходить достойно, а не пытаться до последнего выдавать гнильё за первоклассный продукт.

5 samara  
да, пожалуй на 4 сезоне можно было и закругляться, согласна

3 Anaris  
Знать бы во что превратится высококлассный сериал, надо было бы его заканчивать на последней серии пятого сезона. А уж из истории Биллита делать самостоятельный сериал, не называя его "Настоящая кровь".

4 Vavilon  
1
Как по мне, так и на четвертом можно было закруглиться. А то чем дальше, тем большее геев и меньше смысла.

1 Kanfetka  
Поддерживаю на все сто процентов! Наверно у них совсем нет ни воображения ни соображения! И они надеются что пипл это схавает? Да им в пору шнобиливскую премию присудить, за антидостижения!

2 Vavilon  
1
За выдающиеся достижения в пропаганде однополых отношений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 09:06
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
09:06


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!