| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 25 » Настоящая кровь - свежие новости.
16:36
Настоящая кровь - свежие новости.



Буквально вчера вечером появились официально подтвержденные новости о том, что мы вновь увидим Аллана Хида в роли Годрика уже и в предстоящем, четвертом сезоне "Настоящей крови". Правда в скольких сериях его герой примет участие не сообщается. Если это будет такое же минутное появление полюбившегося нам героя, то боюсь не стоило и анонсировать его. Хотя  была озвучена интересная зацепка. В этом сезоне мы узнаем новые стороны Годрика. Что бы это могло значить? Неужели из приторно сладкого, правильного  вампирчика он все таки превратиться в настоящего кровожадного монстра?

Статью  подготовила Vavilon, по материалам сайта movieweb.com , специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 541 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, 4 сезон, Настоящая кровь, Аллан Хид, годрик, мистика, вампир | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 8
7 Ночная  
Ну, а кто, по вашему, должен наставлять ребёнка на путь истинный? А? Правильно... Папочка. biggrin

5 AmericanGuy  
Обожаю Аллана... Но вот уж насчет возвращения Годрика, даже не знаю. С одной стороны лицезреть Хида, конечно, радость, а вот с другой... Эти "видения" Эрика, больше похожи на глюки, чем мне и не нравятся. И каждый раз, когда он появляется, то, на мой взгляд, все портит своими наставлениями типа "не убей, не укради"!

6 Vavilon  
Точно, делает из Эрички Эдика Каллена. А это нам не нужно совсем. angry

8 AmericanGuy  
Вот-вот, у меня те же мысли были, когда новость читала!
Хотя, все у всех плагиатят, так что осуждать уже бесполезно. Одно дело, что за НК я такого почти не наблюдала, так что тут они сплоховали.

4 AiNNir  
Уж не знаю, но лично для меня образ Годрика никогда не был "приторно-сладким". В нем воплотилась вся мудрость прожитых тысячелетий, что делало развитие его образа как раз логичным. Он так долго существовал, что смог осознать все доступные возможности этого существования. Он выбрал для себя наиболее подходящий вариант и ушел с достоинством, до которого прочим кровососам в этом сериале еще далеко. Годрик - это, можно сказать, "высшая ступень эволюции вампира", а все прочие пока так - рабы своей природы.

3 Vavilon  
Я тоже думаю, что Эрик опять будет вспоминать его.

2 Ночная  
Я просто влюбилась в Годрика и очень жаль, что его так быстро убрали из сериала, хоть это было и красиво.
Очень рада, что он вернётся, хоть и в воспоминаниях. Вряд ли он оживёт, как некоторые надеются. Это уж детская сказка будет.

1 HoneyBee  
наверно будут флешбеки о жизни эрика и годрика в старые добрые времена )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 11:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!