| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 1 » Настоящая кровь - свежие новости.
17:50
Настоящая кровь - свежие новости.



Все мы очень ждем новостей о съемках четвертого сезона "Настоящей крови". И вот что удалось узнать буквально в эти выходные.
Первым, кто немного приоткрыл завесу о сюжете новых серий был Сэм Траммелл, которого, как и других участников шоу журналистам удалось "допросить" в эти выходные на презентации книги комиксов созданной по любимому сериалу.

-Все, что я мог бы сказать это только то, что у моего героя Сэма Мерлотта появиться новая любовь. Вы должны ожидать интересный роман. А вот, чем он закончиться, я сказать пока затрудняюсь. Ведь Сэму не везет, все его возлюбленные до этого момента погибали, но будем надеяться, на хорошее завершение этой истории.
Думаю, что мы все искренне желаем удачи новой подруге Мерлотта.

А вот, что удалось узнать у Рутины Уэсли.
-Все  видели, что моя героиня уезжает в конце третьего сезона из родного города. Она становиться другой и определенно будет счастлива. Я думаю, что поклонники Тары будут любить ее новой., ведь она сильная девушка. С Соки Стекхаус (Анной Паккуин) у Тары будет несколько совместных эпизодов в этом сезоне, ведь они  подруги и всегда будут связанны, а так же с Сэмом и Лафайето. Кстати только брат, единственный знает, где находиться моя героиня и будет давать мне советы.

Дебора Энн Уолл с удовольствием согласилась поговорить о своей героине Джессике и ее возлюбленном Хойте.
-Прошлый сезон закончился на счастливом моменте воссоединении моей героине и ее парня, но весьма очевидно, что эта идиллия долго не продлиться. Наша пара определенно столкнется с очень большим количеством проблем. Первые две сирии нового сезона будут очень интересны. У меня было много забавного материала, который я сыграла. Моя героиня Джессика так же становиться намного ближе со своим создателем Биллом (Стивен Мойер). Он наконец-то понимает, что у него есть  дочь. И начинает учить ее выживать в этом мире. Таким образом Комптон все больше и больше принимает участие в моей новой жизни.

Статью  подготовила Vavilon, по материалам сайта movieweb.com , специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 481 | Добавил: Vavilon | Теги: Стивен Мойер, Дебора Энн Уолл, Рутина Уэсли, Анна Паккуин, Сэм Траммелл | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
3 AiNNir  
Так, значится - Тару отдать Сэму, пусть себе по лесам носятся парой.
А вот про Джессику действительно интересно. Правда, зная способность господина Болла обламывать зрителя, больше верится в то, что счастье Джессики с Хойтом будет уж очень недолгим.

6 AmericanGuy  
Либо сумасшедшая мамаша Хойта все-таки напортачит там, и Джесс убьют (если уж про обломы говорить).

1 AmericanGuy  
Хм. Собственная сила у Тары (в другом интервью так и говорится)? Если Тара вдруг (!) станет какой-нибудь ведьмой... Нет, они не зайдут так далеко в плагиате, надеюсь!
А вот про Джессику интересно было читать, мне понравилось, что с ней будет происходить. Наконец-таки "папаша"-Билл одумается и будет вести себя нормально с ней!
Не знаю, на счет Сэма ничего не могу сказать. Мне его история (вот хоть убейте) не интересна ни капли.
А вообще, жду не дождусь июня!

2 Vavilon  
Да про Тару пишут, что у нее сила будет, новая жизнь,счастье и уже совсем казенного дома только не хватает и дальней дороги для полного маразма. А, еще короля бубнового забыла. biggrin

4 Кысь  
А мне показалось, что новая Тара не похожа на ведьму, больно светлый образ создался в конце сезона.

5 AmericanGuy  
Ну в ДВ Бонни тоже не больно готическая... Не знаю, если она вдруг (по "счастливой" случайности, ага) станет ведьмой. Она мне и до этого не больно нравилась, а теперь и вовсе воспринимать ее как раздражитель буду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 13:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!