| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 11 » Настоящая кровь - свежие новости.
17:37
Настоящая кровь - свежие новости.

На канале CW наступил «великий» весенний хиатус, и все актёры временно могут расслабиться. Но Майкл Озиелло не дремлет. Он продолжает собирать спойлеры и делиться ими с нами. И на это раз он обратил свой взгляд на сериал "Настоящая кровь".
Совсем недавно все мы с интересом прочли замечание Алана Болла, о том, что кукла лежащая на полу в доме, который снял Хойт для себя и Джессики, обязательно выстрелит. Извините, конечно это не ружье, но...и не совсем игрушка. Что же тогда спросите вы и вот вам слова самого режиссера:
-Это игрушка, которая имеет свою душу, "пассажира", точнее сказать.
Как нам представляется именно эта кукла имеет прямой отсыл к началу событий четвертого сезона сериала и скорее всего будет напрямую связанна с ведьмами и может даже колдовством Вуду. А Хойту хочется заметить, что права была его мамочка, рано пареньку еще жить отдельно, он ведь даже и дом-то нормальный, без посторонних "жильцов" найти не смог.
А теперь старина Майкл откроет нам несколько других секретов.
-Говоря о роли Элсида можно смело заметить, что в этом сезоне он будет мучиться от борьбы со зверем живущем внутри него. Его волк постепенно вырывается наружу и делает жизнь Элсида все более сложной. Но помимо этого ему предстоит еще и вступить в схватку со своими чувствами к Сьюки.
-А теперь главный вопрос, который не дает покоя всем поклонницам сериала. Что же будет со Сьюки и Эриком?
-Алану Боллу было заданно превеликое множество вопросов на эту тему и вот, что он нам наконец-то ответил.
-Сьюки будет иметь в этом сезоне многочисленные романтические линии. И это не только вампиры Билл и Эрик. А так же Элсил, да и Сэма не стоит списывать со счетов. Он пока точно сдаваться не собирался. Но Сьюки однозначно станет на много ближе к одному из персонажей..  и я думаю люди, которые читали книги Харрис не будут удивлены, узнав к кому именно.
Вот так Болл затейливо намекнул нам, что фантазия, фантазией, а кое что из четвертой книги останется все же не измененным. Думаю, что вы все догадались о чем это он!
Статью  подготовила Vavilon, по материалам сайта movieweb.com , специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичноекопирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.
Просмотров: 534 | Добавил: Vavilon | Теги: True Blood, Сьюки, 4 сезон, Настоящая кровь, мистика, спойлер, Билл, вампиры, Эрик, Элсид | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 HoneyBee  
наверно Сью замутит с Элсидом вместо Квинна, который, как мне кажется, в сериал не попадет..

3 Vavilon  
Только этого нам не хватало. wacko

1 Кысь  
Спасибо за новость, Vavilon, порадовала!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 17:05
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:05


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!