| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 10 » Нина Добрев: "Дневники вампира", Йен и многое другое
17:59
Нина Добрев: "Дневники вампира", Йен и многое другое

 Нина Добрев появилась в журнале Teen Vogue и рассказала о своих амбициях, планах и предположительном романе  с партнером по сериалу "Вампирские дневники”Йен Сомерхолдер. "Мы ждали таких слухов, - говорит актриса. - То есть если бы я не "встречалась” с Йеном, то обязательно "встречалась” с Полом. Многие люди начинают работать вместе и заканчивают это романом, так что подобное не стало бы неожиданностью - но я никогда не встречалась ни с кем на площадке”.

Поговорили и о том, каково Нине играть одновременно два персонажа - Елену и Кэтрин. "Когда я подписывалась на сериал, то не знала, буду ли играть обеих девушек. Это, конечно, круто, но и выматывает в то же время, так как это двойная  работа. В каждый персонаж ты вкладываешь так много души и энергии, и любви тоже! Это похоже на два фильма в одном”.

К своей славе и вниманию папарацци Нина уже привыкла, хотя ей все равно непонятны такие вещи. "Я себя чувствую обычной девушкой, так что мне такое кажется немного странным. Но люди вроде Йена, которые давно уже в этом бизнесе, настроены философски: "Да, все так, и ты с этим ничего не поделаешь”.

После успеха сериала актрисе поступает множество новых предложений. "Правда, все они похожи - ужасы, научная фантастика, школьные события. Я это и та каждый день делаю. Мне хочется заняться чем-то другим”.

Поговорили и об обычной жизни Нины. "В школе я хотела быть жокеем, а еще - танцовщицей и актрисой. Еще я была гимнасткой и очень правильной девочкой. Хваталась за все и вечно была перегружена. С тех пор мало что изменилось: я постоянно пытаюсь прыгнуть выше головы и дотянуться до всего, что можно”.

Источник «Teen Vogue»
Просмотров: 588 | Добавил: Vavilon | Теги: Нина Добрев, Елена, Йен Сомерхолдер, вампиры, актриса, дневники вампира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 15:10
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:10


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!