| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 7 » Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли и другие звезды «Дневников вампира» на вечеринке InStyle
17:43
Нина Добрев, Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли и другие звезды «Дневников вампира» на вечеринке InStyle

Каст «Дневников вампира» воссоединился. Пусть и не в полном составе.

Нина Добрев и ее коллеги по телесериалу «Дневники вампира» вместе посетили вечеринку InStyle, которая прошла вчера в Беверли-Хиллз. Добрев провела вечер в компании Йена Сомерхолдера, его жены Никки Рид, Пола Уэсли и Кэт Грэхэм.

Для выхода в свет Добрев выбрала бордовое сверкающее платье с открытым декольте от Dior, Сомерхолдер и Уэсли блистали в строгих черных костюмах.

Никки Рид позировала фотографам вместе с мужем в легком ярком наряде, в то время как Грэхэм произвела впечатление на публику, появившись в закрытом бархатном платье со шлейфом.

Церемония «Золотого глобуса» прошла в отеле «Беверли Хилтон», ее ведущим стал актер и режиссер Рики Жервэ. Мероприятие изобиловало сюрпризами. Едва ли не самой обсуждаемой темой вечера было совместное появление на ковровой дорожке Дженнифер Энистон и Брэда Питта, которые с 2002 года не оказывались на церемонии одновременно. Также впервые за долгое время на «Золотом глобусе» появилась Рене Зеллвегер, которая вернулась в кино после затишья и тут же получила награду за роль в фильме «Джуди».

Просмотров: 331 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 05:50
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:50


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!