| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Нина Добрев пыталась не влюбиться в Йена Сомерхолдера
23:05
Нина Добрев пыталась не влюбиться в Йена Сомерхолдера


Пока фанаты "Дневников вампира” ждут премьеры четвертого сезона сериала в октябре, у его звезды Нины Добрев выходит фильм "Хорошо быть тихоней”. где она сыграла вместе с Логаном Лерманом и Эммой Уотсон. У Нины в картине небольшая роль, но для девушки это хороший карьерный ход в большое кино. Актриса пообщалась с журналом Seventeen и рассказала им о работе и личной жизни.

Нину, конечно же, спросили про роман с партнером по сериалу Йеном Сомерхолдером. "Когда я в первый раз была на обложке вашего журнала, там было написано: "Нина: почему она не хочет встречаться с партнерами”, – смеется актриса. – Но вот прошло два года… смешно, что я тогда так сказала”. Нина поясняет, что и правда не собиралась встречаться с партнерами по сериалу. "Моей целью было – стать профессионалом. Но иногда ничего не поделаешь – с кем-то возникает сильная связь, и все, что ты можешь – бороться с ней до последнего. Я так и делала очень-очень долго”.
Как мы знаем, борьбу Нина проиграла – они с Йеном пара. Но девушка не поглощена своим романом и успевает встречаться с друзьями. "Для меня большим событием стал девичник с подружками из сериала. Для нас важно вот так проводить время вместе. Это так весело – собираться, жаловаться друг на другу на какую-нибудь ерунду, обсуждать какие-то вещи, которые, оказывается, происходят не только с тобой во всем мире”.

Девушки собираются вместе, иногда готовят что-нибудь, иногда куда-то отправляются – недавно вот были в Диснейленде. "Даже если ты взрослеешь – нельзя отказываться от веселья”, – считает Нина. Она мечтает побывать в парке Гарри Поттера. "Вообще-то надо позвать с собой Эмму Уотсон, особенно если она может сделать нам проходки за кулисы. Вот почему хорошо работать с Эммой над фильмом "Хорошо быть тихоней”.

Затронули и тему славы. "Я стараюсь не смотреть все эти списки самых хорошо одетых и прочее. Всегда будут люди, которые наговорят о тебе гадостей. Моя мама же всегда шлет мне кучу смс вроде: "Ты идешь вслед за Кейт Уинслет!” Господи, надо же – я же обожаю Кейт Уиснлет!”
Источник: starslife.ru
Просмотров: 510 | Добавил: Vavilon | Теги: Деймон, Нина Добрев, Елена Гилберт, Йен Самерхолдер, Пол Уэсли, актриса, дневники вампира, вампир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 18:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!