| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Нина Добрев рассказала о вражде с Полом Уэсли на съемках «Дневников вампира»
20:12
Нина Добрев рассказала о вражде с Полом Уэсли на съемках «Дневников вампира»

Актриса эмоционально высказалась об изданиях, которые любят вырывать фразы из контекста.

Итак, фанатов сериала «Дневники вампиров», которые обожали наблюдать за развитием отношений персонажей Нины Добрев и Пола Уэсли, ждал сюрприз. В рамках интервью для подкаста Chicks in the Office актриса опровергла заголовки о своей личной жизни, которыми пестрел в июне весь интернет. Напомним, тогда Добрев сообщила, что они с Уэсли «не ладили в начале шоу».

В новом интервью Нина сказала, что вся «история была раздута до совершенно безумной степени». Актриса предположила, что на тот момент мир шоу-бизнеса не мог похвастаться яркими событиями, а потому каждое издание с энтузиазмом ухватилось за её слова.

Я чувствовала, будто я Бранджелина. И знаете что, ребята? Мы ей не были!

― резюмировала Добрев.

Развивая линию реальных взаимоотношений с Уэсли, актриса привела аналогию с обычными семьями, подчеркнув, что тот, кто говорит, будто его родители любили друга друга и своих детей «безоговорочно с момента рождения и до дня смерти», может считаться лжецом. Очевидно, Добрев имела в виду, что постоянное нахождение рядом друг с другом непременно в тот или иной момент накаляет градус и приводит к конфликтам.

Актриса подчеркнула, что на съемочной площадке актеры буквально становятся одной семьей, а потому и стычки между ними неизбежны.

Вы видите друг друга с макияжем, без макияжа, в хорошие дни, в плохие дни, когда вы голодны, когда вы хотите пить, когда вы устали. Это приводит к перепадам настроения,

― продолжила свою мысль Добрев.

Видимо, из-за усталости и эмоционального напряжения их с Уэсли отношения подчас не были слишком теплыми.

Мы просто не ценили друг друга так сильно, как сейчас,

― поделилась актриса, а потом пожаловалась, что журналисты «выдернули из контекста одно предложение и удалили всё остальное», где на самом деле подразумевалось, что теперь они с Полом «лучшие друзья».

Не сомневаемся, это признание Добрев будет оценено поклонниками по достоинству, ведь осознание того, что любимые сериальные герои во время съемок недолюбливали друг друга, их очень огорчало.

Источник: popcornnews.ru



Просмотров: 220 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 18:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!