| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Нина Добрев станет женой Келлана Латса.
11:43
Нина Добрев станет женой Келлана Латса.

Нина Добрев, звезда телесериала «Дневники вампира» канала CW, присоединилась к актерскому составу независимого приключенческого фильма студии MPCA «Смертельные игры» («Deathgames») с участием Келлана Латса и Сэмюэла Л. Джексона.

Также в этом фильме, съемки которого проходят в Луизиане, примут участие Джеймс Ремар, сыгравший отца Декстера в сериале канала Showtime «Декстер», и Дерек Мирс, исполнивший роль Джейсона Ворхиса в недавнем фильме «Пятница 13-е».

Сюжет фильма основан на истории молодого человека (Латс), которого похищают и который оказывается в диких условиях современных гладиаторских боев, которыми руководит Джексон, и где мужчины бьются насмерть, чтобы повеселить зрителей, наблюдающих за этими играми через Интернет.

Добрев сыграет жену Латса.
Ремар сыграет загадочного персонажа по имени «Высокий парень», а Мирс станет бойцом по имени Брутус Джексон.
(Как сообщалось ранее, Дэниел Ди Ким из «Остаться в живых» также снимется в этом фильме.)

Это будет режиссерский дебют Джоны Лупа, специалиста по визуальным спецэффектам таких фильмов как «Соучастник» и «Идеальный побег». А Брэд Кревой и Майк Кэллаган из MPCA вместе с Марком Уильямсом.

Добрев, представителем которой выступает канадское агентство «Innovative Artists and Noble Caplan Abrams Agency», в «Дневниках» играет молодую героиню Елену Гилберт. За ее плечами такие работы как «Хлоя» режиссера Атома Эгояна и ожидаемый триллер от Screen Gems «Соседка по комнате» с участием Лейтон Мистер.

Просмотров: 662 | Добавил: [DoZa] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Iriska  
МИР ТЕСЕН :)))

2 Angelina  
Это точно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 16:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!