| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Июль » 29 » Новая роль для Келлана Латса.
15:20
Новая роль для Келлана Латса.

Келлан Латс, прославившийся благодаря франшизе «Сумерки», направляется к «Неудержимым 3». По сообщению The Wrap, исполнитель находится на ранней стадии переговоров по поводу одной из ролей в новом детище Сильвестра Сталлоне, ставить которое будет Патрик Хьюз. А вот участие Мела Гибсона в проекте по-прежнему под вопросом.

Детали сюжета всё ещё засекречены, однако кое-что попало в руки инсайдеров: по уверениям The Wrap, в фильме зрителям предстоит узреть противостояние воинов старой гвардии с группой молодых «неудержимых». Однако в конечном счёте бывшие соперники объединятся, чтобы дать отпор общему злу. Помимо Латса, команду дополнили боец ММА Ронда Роузи и профессиональный боксёр Виктор Ортис.

Несмотря на то, что съёмки «Неудержимых 3» начнутся уже в следующем месяце (место действия — Лос-Анджелес), официально своё участие в проекте подтвердили лишь немногие. Помимо правящего бал Сталлоне на площадке боевика наверняка окажутся Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стэтем, а вот сомнения насчёт Мела Гибсона, Уэсли Снайпса, Николаса Кейджа, Джеки Чана и Миллы Йовович всё ещё в силе.

Премьера третьей части «Неудержимых», целевая аудитория которой может пополниться любительницами вампирской саги, запланирована на 15 августа 2014 года.
Источник: new_my_film
Просмотров: 491 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 22:59
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:59


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!