| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
12:36
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Екатерина НЕВОЛИНА
серия книг "Три цвета ночи":
(в жанре Любовно-фантастического романа)

книга 1 - Три цвета ночи -

Аннотация:
Ночь. Сначала она была белой, еще не забывшей о том, что такое день, затем окрасилась в алый – цвет тревоги, цвет крови, – и вот, наконец, тьма сгустилась. Теперь весь мир вокруг меня – черный. Смерть идет по моим следам, и никто не подскажет дорогу сквозь беспросветный мрак. Только мое собственное сердце, только моя любовь. Но выдержат ли они это испытание?..


книга 2 - Два шага до рассвета -

Аннотация:
Я словно лань, загнанная безжалостными охотниками. Моя жизнь — нескончаемый бег. Без надежды, без возможности оглянуться. Меня пытаются использовать в борьбе два враждующих вампирских клана, а я не хочу участвовать в их войне! Я просто хочу быть рядом с тем, кого люблю. Но круг замкнулся, и старый враг уже дышит мне в спину...
Где-то за горизонтом поднимается солнце, окрашивая небо в кроваво-алый, только здесь — все еще беспроглядная ночь. Самое темное, самое страшное время. Последние часы перед рассветом...


книга 3 - Один день тьмы -

Аннотация:
Я живу в мире, в котором нет ничего, кроме тьмы. И нет иного выхода, кроме как впустить ее в себя и самой сделаться тьмой, добившись безграничной власти над миром. Ведь именно этого должны хотеть все создания ночи? Только в глубине сердца, за пределами сознания, трепетным огоньком мерцает любовь. «Артур», — шепчу я, но имя это умирает на губах, потому что все давно поменялось местами и самые страшные враги стали моими друзьями. Мне теперь по пути с тем, кто безжалостно преследовал меня и подарил смерть. Мы стали неразлучны — я и Ловчий...

А так же не большой сборник рассказов Екатерины Неволиной -

БОЛЬШАЯ КНИГА УЖАСОВ


Аннотация
«Наследница тьмы»
Мы с родителями уже устали колесить по Черноморскому побережью, когда нашли этот милый город. Чистые пляжи, приветливые жители и удивительно мало туристов. Просто идеальное место для отдыха! Только… мне здесь почему-то тревожно. Все время чувствую на себе чей-то взгляд. И, кажется, люди вокруг – совсем не те, кем хотят выглядеть. Неужели приезд в это райское место был ошибкой?!
«День вечного кошмара»
И как только они умудрились вляпаться в такую историю? Красавица Дина и два неразлучных друга – Юра и Серый – отправились ночью на прогулку в заброшенный пионерский лагерь. А очутились… как будто внутри реалити-шоу. Время словно сломалось, и один-единственный летний день 1986 года повторяется здесь бесконечное количество раз. Но это никому не кажется странным! Даже Дина и Серый забыли, кто они и откуда. Юра пока помнит, но выбраться из лагеря не получается и у него…
«Лорд Черного замка»
Все! Больше Саша не станет общаться с этими дураками – двоюродной сестрой, вечно изображающей из себя королеву, и красавчиком Вадимом, который не в состоянии понять, за какой девушкой стоит ухаживать! Лучше она спокойно почитает Эдгара По. Или… сама напишет страшную историю в старой тетрадке. Это будет рассказ о Черном замке и охоте Повелителя кошмаров. А когда на следующий день начнут пропадать люди, Александра решит – это совпадение, и продолжит придумывать ужастик…

СКАЧАТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ КНИГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ВЫ МОЖЕТЕ У НАС В ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКЕ/ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ авторы мистики/фантастики/фентези -быстрый переход к книгам Екатерины Неволиной.

Просмотров: 537 | Добавил: Iriska | Теги: любовно-фантастический роман, Екатерина Неволина, Три цвета ночи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 18:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!