| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
18:30
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг

Вселенная «Метро 2033» — книжная серия, которая продолжает идею романа Дмитрия Глуховского «Метро 2033».

Аннотация
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро — самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.
Продолжение следует… в «Метро 2034»…


«Метро 2033» — один из главных бестселлеров последних лет. 300 000 куп ленных книг. Переводы на десятки иностранных языков. Титул лучшего дебюта Европы. «Метро 2034» — долгожданное продолжение этого романа. Всего за полгода число читателей «Метро 2034» в Интернете постигло полумиллиона человек. Западные издательства купили права на «Метро 2034» даже до того, как роман был дописан.
2034 год.
Весь мир разрушен ядерной войной. Крупные города стерты с лица Земли, о мелких ничего не известно. Остатки человечества коротают последние дни в бункерах и бомбоубежищах, самое большое из которых — Московский Метрополитен.
Все те, кто оказался в нем, когда на столицу падали боеголовки ракет, спаслись. Для уцелевших после Судного дня метро стало новым Ноевым ковчегом. Поверхность планеты заражена радиацией и населена чудовищами. Отныне жизнь возможна только под землей.
Станции превратились в города-государства, а в туннелях властвуют тьма и страх. Жители Севастопольской, маленькой подземной Спарты, ценой невероятных усилий выживают на своей станции и обороняют ее.
Но однажды Севастопольская оказывается отрезанной от большого метро, всем ее обитателям грозит страшная гибель. Чтобы спасти людей, нужен настоящий герой…

Книги, входящие в цикл:

Владимир Березин - Путевые знаки / Март 2010
Сергей Антонов - Темные туннели / Апрель 2010
Шимун Врочек - Питер / Май 2010
Андрей Дьяков - К свету / Июнь 2010
Андрей Ерпылев - Выход силой / Июль 2010
Сергей Кузнецов - Мраморный рай / Август 2010
Сурен Цормудян - Странник / Сентябрь 2010
Андрей Буторин - Север / Октябрь 2010
Сергей Антонов - В интересах революции / Ноябрь 2010
Александр Шакилов - Война кротов / Декабрь 2010
«Жители» портала «Метро 2033» Сборник рассказов и повестей портала «Метро 2033» / Январь 2011
Сергей Палий - Безымянка / Февраль 2011
Грэнт МакМастер - Британния / Март 2011
Руслан Мельников - Муранча / Апрель 2011
Андрей Дьяков - Во мрак / 2011

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПОЗНАКОМИТСЯ С ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ КНИГАМИ, А ТАК ЖЕ СКАЧАТЬ ИХ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ВЫ МОЖЕТЕ У НАС НА ФОРУМЕ ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ в теме ВСЕЛЕННАЯ "МЕТРО 2033" - БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД К ТЕМЕ И КНИГАМ.

Просмотров: 954 | Добавил: Iriska | Теги: вселенная книг метро 2033, фентези, приключения, триллер, боевик, Дмитрий Глуховский, фантастика | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 20:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!