| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
11:45
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Вышла вторая книга серии Лорен КЕЙТ "FALLEN" -
МУЧЕНИЕ / TORMENT

Ад на земле.
Это именно то, что значит для Люси быть вдали от своего падшего ангела Даниэля. Они потратили вечность, чтобы найти друг друга, но теперь он сказал, что должен уйти. Нужно достаточно много времени, чтобы выследить Изгоев - бессмертных, которые хотят убить Люси. Даниэль скрывает Люси в Береговой линии - школе, на скалистом побережье Калифорнии, с невероятно одаренными студентами: Нефилимы, потомки падших ангелов и людей.
В Береговой линии, Люси узнает, что такое Тени, и как она может использовать их в качестве окна в предыдущие жизни. И чем больше Люси узнает, тем больше она подозревает, что Даниэль не сказал ей все. Он что-то скрывает - что-то опасное.
Что делать, если версия Даниэля о прошлом на самом деле не такая? Что делать, если Люси действительно хотела быть с кем-то еще?
Второй роман серии Падшие - где любовь никогда не умирает.

Хочу напомнить о первой книги серии с одноименным названием
"FALLEN/ Падшие"

Было что-то до боли знакомое в Даниэле Григори.
В штате Джорджия, в душной Саванне, где находится коррекционная школа-интернат «Меч и Крест» для трудных подростков, этот красивый, загадочный парень сразу же привлек внимание Люси. Он был похож на вспышку света в месте, где суровые правила запрещали иметь мобильники, а камеры слежения пристально наблюдали за каждым шагом учащихся.
И хотя Даниэль сразу же дал ясно понять, что не желает иметь с Люси ничего общего — она не может позволить ему уйти. Ее неудержимо влечет к нему, так мотылек летит на яркое пламя свечи.
Люси должна выяснить, какую тайну Даниэль так тщательно скрывает от нее… даже если это знание может убить ее.

Аннотация читательницы: Из сообщения ресурса THR стало известно о том, что студия Disney приобрела права на экранизацию четырёхтомного подросткового романа “Падшие” (Fallen) писательницы Лорен Кейт. Fallen станет первым романом из четырёх.
Книга, которая поступила в продажу лишь на этой неделе, рассказывает о девушке, которая не может выбрать одного из двух парней и не знает, что они - ангелы. Будущая картина явно будет напоминать “Сумерки” Стефани Майер, однако на этот раз обычная земная девушка испытает чувства к другим существам, менее пугающим.
Согласно сюжету, девушку зовут Лус Прайс, после смерти любимого она поступает в новую школу и сразу же знакомится с парнем по имени Дэниел. Лус осознаёт, что испытывает к новому знакомому незнакомое ей ранее чувство и влечение, однако ей приглянулся ещё один популярный в школе юноша - Кэм. Позже героиня узнает, что её возлюбленные - падшие ангелы, которые обречены бороться за неё на протяжении многих столетий.
Продюсированием фильма займётся Марк Кьярди и Гордон Грэй.
Думаю, многим будет интересно почитать эту книгу, хоть она и не совсем про вампиров.

СКАЧАТЬ КНИГИ СЕРИИ "FALLEN" ВЫ МОЖЕТЕ У НАС НА ФОРУМЕ ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ - быстрый переход к теме автора и его книгам.

Просмотров: 528 | Добавил: Iriska | Теги: Лорен Кейт, фентези, ужасы. мистика, Падшие, МУЧЕНИЕ, серии FALLEN | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
1 Vavilon  
Интересно, а кто нибудь читал эту книгу или это такое же мучение, как и само название? flirt

2 Iriska  
МУЧЕНИЕ я еще не читала, свеженький перевод в инете, а в изданиях я подобное не читаю wink Первая книга ничего себе такая smile очередное подростковое чтиво smile
РЕЦЕНЗИЮ и много чего другого интересного можно прочесть в теме для обсуждения - http://www.house-vampire.org.ru/forum/49-63-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 02:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!