| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
15:58
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Издательство "Эксмо" в 2010 году выпустило новую серию книг "Апокалиптика":

1. Колин Уилсон "Мир пауков. Книга первая. Башня"

 

Люди уже давно не господствуют на планете Земля.
Совершив громадный эволюционный скачок, арахны не только одержали сокрушительную победу над ними, но и поставили на грань выживания.
Днем и ночью идет охота на уцелевших - исполинским паукам-смертоносцам нужны пища и рабы.
Враг неимоверно жесток, силен и коварен, он даже научился летать на воздушных шарах. Хуже того, он телепатически проникает в чужие умы и парализует их ужасом.
Но у одного из тех, кто вынужден прятаться в норах, вдруг открылся редкий талант. Юный Найл тоже понимает теперь, что творится в мозгах окружающих его существ. Может, еще не все потеряно для человеческого рода, ведь неспроста "хозяева положения" бьют тревогу...

2. Колин Уилсон "Мир пауков. Книга вторая. Дельта"


Семья юного Найла в плену у грозного Смертоносца-Повелителя. Есть лишь одна надежда вызволить ее, а заодно, быть может, и весь человеческий род, — надо найти эволюционный котел, породивший на свет восьмилапых исполинов. По слухам, этот источник силы, прозванный пауками богиней Нуадой, таится где-то в Великой Дельте, которая считается едва ли не самым опасным местом на Земле.
И Найл с маленьким отрядом храбрецов отправляется в путь.

3. Колин Уилсон "Мир пауков. Книга третья. Маг"


У человечества появилась надежда выжить - ценой невероятного риска Найл добился мира между людьми и гигантскими пауками-смертоносцами. И вдруг по этому хрупкому согласию наносит удар третья сила - некто Маг, таинственный правитель подземного народа. За что он так люто ненавидит восьмилапых и с какой целью подсылает своих убийц, фанатиков с неестественно-бледной кожей - именно это и предстоит выяснить Найлу.

4. Колин Уилсон "Мир пауков. Книга четвертая. Страна призраков"


Брат Найла, правителя паучьего города, поражен неизвестной отравой. Его жизнь висит на волоске, а противоядие можно найти только в стране Мага, заклятого врага разумных пауков. И Найл пускается в путь, совершенно не представляя себе, какие трудности и опасности его подстерегают.

5. Сурен Цормудян "Второго шанса не будет. Книга 1. Когда завидуют мертвым"


Цивилизация погребена под пеплом ядерной войны, под снегом вечной зимы. Прошло двадцать лет после дня икс, но лучше не стало. По-прежнему нет тепла, не хватает еды и воды. Люди еще цепляются за жизнь, но их число уменьшается с каждым годом.
И вот однажды жители разрушенного городка в Калужской области узнают: им не на что больше надеяться. На Аляске уцелело сверхмощное оружие, и оно по-прежнему действует, медленно, но верно подталкивая Землю к последней катастрофе.
Можно смириться с роковой неизбежностью, а можно, в надежде на призрачный шанс, с горсткой отчаянных смельчаков пуститься в далекий путь. И Николай Васнецов, совсем юный, но уже успевший хлебнуть лиха боец отряда самообороны, отправляется в поход. Через царство рукотворного хаоса, обезумевшей природы и лютых врагов в облике человеческом и зверином...
Новое имя в жанре «постапокалипсис»!
Автор, пишущий в традиции Дмитрия Глуховского.

6. Сурен Цормудян "Второго шанса не будет. Книга 2. Ад уже здесь"


Миссия, возложенная на Николая Васнецова и его товарищей, кажется не просто невыполнимой, а безумной, самоубийственной. Нужно с боями пересечь всю Россию, покрытую снегами ядерной зимы, с запада на восток и уничтожить сверхоружие последней мировой войны, которое вот уже двадцать лет действует автоматически, творя планетарную катастрофу. Преодолев Уральский хребет, маленький отряд отчаянных смельчаков рвется вперед, к далекой загадочной Аляске, где их ждет момент истины. Либо они завоюют для человечества зыбкий шанс на спасение, либо прозвучит финальный аккорд и все будет кончено.

7. Руслан Мельников "Хэдхантер. Книга 1: Охотники на людей"

Конец кризиса? Долгожданное дно под ногами? Рост ВВП? Ага, как же! Держи карман шире! Все только начинается... Череда новых финансовых потрясений, иссякший поток нефтедолларов, развалившаяся экономика, гиперинфляция, безработица, массовые беспорядки, паралич власти, коллапс всего и вся... От окончательного краха страну спасли менеджеры, сменившие белые воротнички на ошейники, и простые работяги, прикованные цепями к рабочим местам. Трудовые ресурсы. Сокращенно - тресы. Или просто рабы, признанные в новых экономических условиях лучшим активом для капиталовложений. На биржах продают и покупают людей. Деньги снова крутятся и приносят прибыль. Трес-рынок стремительно развивается. Работорговля, поставленная на "цивилизованные" рельсы, процветает. Жирующая столица, крупные города и сельскохозяйственные "хутора" поглощают трудовые ресурсы в неимоверных количествах. А значит, в почете будет тот, сумеет добыть новых невольников. Охотник за головами. ХЭДХАНТЕР.

Книга 8. Руслан Мельников "Хэдхантер. Книга 2: Собиратели голов"

СКАЧАТЬ книги вы можете у нас на форуме ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ в отдельной теме, посвященной этой серии - БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД К ТЕМЕ И КНИГАМ.

Просмотров: 611 | Добавил: Iriska | Теги: ужасы, Руслан Мельников, Хэдхантер, мистика, Мир пауков, серия книг Апокалиптика, Колин Уилсон, Сурен Цормудян, Второго шанса не будет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 18.04.2024, 22:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!