| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 5 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
20:43
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Кирстен УАЙТ "Предсказание эльфов"

 


Антология
Большинство шестнадцатилетних девчонок беспокоятся только об оценках и свиданиях с мальчиками. Эви беспокоится, как бы не угодить в руки ведьм, вампиров и прочей нечисти, за которой она охотится каждый день. И еще о том, будет ли у нее когда-нибудь первый поцелуй. Работая на Международное Агентство по Управлению Паранормальным, Эви, как ни странно, гордится тем, что она нормальная. Конечно, насколько это возможно, если ты можешь видеть настоящий облик паранормальных сквозь их чары. Твоя лучшая подруга – русалка, а бывший парень – полный псих и в придачу фея. Но в мире, где паранормальные живут под постоянным наблюдением и неусыпным контролем, Эви всегда успокаивает себя тем, что она – обычный человек… Пока не обнаруживает, что это не так. Во всяком случае, по мнению Агентства. Когда Эви начинает сомневаться во всем, что до сих пор внушало ей уверенность, она сближается с оборотнем по имени Лэнд, которого Агентство держит взаперти. К сожалению, Лэнд знает нечто, способное встать на пути их дружбы и флирта (вариант: помешать их дружбе и романтическому увлечению): это пророчество фей о разрушениях и смерти, в центре которого может оказаться сама Эви. Вскоре Эви понимает, что паранормальный мир вокруг скорее необычен, чем опасен. И этот мир необходимо защитить хотя бы для того, чтобы увидеть его снова. Но для начала Эви должна разобраться, кто же она такая. Не слишком ли это для нормального человека?

СКАЧАТЬ книгу вы можете у нас на форуме ТЕМНОЙ БИБЛИОТЕКИ -БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД К КНИГЕ.

Просмотров: 553 | Добавил: Iriska | Теги: Эльфы, любовно-фантастический роман, паранормальный мир, мистика, Кирстен УАЙТ, Предсказание эльфов | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 12:48
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:48


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!