| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 3 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
13:02
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
Александра АЙВИ / Ivy Alexandra

Хочу представить вам серию книг Хранители вечности (Guardians of Eternity). Всю серию в оригинале вы можете скачать у нас на форуме Темной библиотеки в теме автора - ЗДЕСЬ, - в переводе третью книгу и прочитать первую.

книга 1 - КОГДА ПРИХОДИТ НОЧЬ (When Darkness Comes)

Аннотация:
У Эбби Барлоу день не задался. Всего за несколько часов она пережила взрыв, увидела гибель своей работодательницы, ей пригрезился кошмарный сон, а теперь она еще и оказалась в какой-то грязной гостинице с сексуальным, загадочным Данте, мужчиной, которого она и желает, и боится.
Триста сорок лет Данте был хранителем Сосуда - смертной, избранной чтобы сдерживать тьму. Ужасный поворот судьбы сделал избранной Эбби. Три часа назад Данте воспользовался бы своими чарами, чтобы соблазнить ее. Теперь же он вынужден ее защищать. И он будет делать это до самой смерти.
Страшный план был приведен в действие, план, который заставит Данте и Эбби вступить в героическую битву добра со злом – и отчаянную борьбу за спасение их любви…
Description: It's been a hell of a day for Abby Barlow. In just a few hours, she's survived an explosion, watched her employer die, had a startling dream, and now she finds herself in a seedy Chicago hotel with the sexy, unearthly Dante, a man she both desires and fears. For 341 years, Dante has stood as guardian to The Chalice, a mortal woman chosen to hold back the darkness. A terrible twist of fate has now made Abby that woman. Three hours ago, Dante would have used all his charms to seduce her. Now she is his to protect. And he will do so until his very death. A terrifying plan has been set in motion, one that will plunge Dante and Abby into an epic battle between good and evil - and a desperate race to save their love...
Жанр: Вампиры в современном городе, паранормальная романтика.

Данте: "Я проснулся вампиром в грязных доках Лондона, но вскоре забыл о своих более чем скромных корнях. Мои братья сравнивали меня с пиратом, пока я шел по окрестностям, пользуясь своей внешностью, чтобы соблазнять бесконечные полчища женщин, и военными умениями, чтобы получать все, что пожелаю. Это была жизнь, которой позавидовал бы любой. К несчастью, она закончилась однажды ночью, когда меня поймала группа ведьм, навеки приковав меня к Феникс. Три столетия я был пленником, вынужденным защищать Богиню Света. Подобной судьбы я не пожелал бы даже заклятому врагу. Пока сила Феникс не перешла к женщине, которая смогла увидеть мужчину за маской чудовища."

книга 2 - ОБЪЯТИЕ ТЬМЫ (Embrace the Darkness)

ПЕРЕВОДА ПОКА НЕТ.

Аннотация:
Леди Шай – последняя из рода. Получеловек, полудемон Шалотт, ее кровь - драгоценный афродизиак для вампиров, которые считают ее ценнее золота. Хотя демоны Шалотт известны как убийцы, из-за проклятия Шай оказывается на аукционе рабов, где решается ее судьба….
Вайпер, обольстительный глава смертоносного клана вампиров, не может объяснить, почему его так тянет к красавице Шалотт, которая когда-то спасла ему жизнь, но теперь он может делать с ней все, что пожелает. Как ни странно, хотя он хочет и ее кровь, и тело, ему нужно, чтобы она отдалась ему добровольно.
Тайное зло преследует Шай с того самого момента, как она покинула рынок рабов вместе с Вайпером. Это зло угрожает самому существованию таких, как Вайпер, и ему нет резона так рисковать лишь для того, чтобы спасти Шалотт. Но его любви к Шай достаточно, чтобы он отправился за ней в ад и обратно, если это значит, что она проведет остаток вечности в его объятиях.
Description: When a curse lands Lady Shay, a half human, half Shalott whose blood is a powerful aphrodisiac to vampires, on the slave auction block, her new master, the chief of a deadly vampire clan, will stop at nothing to make her surrender her body and soul to him for all eternity.
Жанр: паранормальная романтика.

Вайпер: Хотя я больше известен любовью к роскоши и своим ночным клубом, где за нужную цену можно купить все, что угодно, я – воин, и боролся за место вождя племени Дуротригов. Говорят, что я похож на падшего ангела своими длинными серебристыми волосами и непроглядно черными глазами, но в моей ярой преданности своему клану и той единственной женщине, что преследует меня во сне, нет ничего ангельского. С того момента, как я повстречал демона Шэйлотт, она стала моим наваждением. Я сделаю что угодно, пожертвую кем угодно, лишь бы заполучить её.

книга 3 - БЕССМЕРТИЕ СТРАСТИ (Guardians of Eternity)

Аннотация
Юная Дарси Смит всегда чувствовала, что ей уготована необычная судьба, но никак не предполагала, что жизнь ее, как карту, будут разыгрывать двое могущественных мужчин.
Стикс, сильный и смелый воин, любит ее до безумия и готов на все, лишь бы Дарси принадлежала ему
Его соперник, жестокий Сальваторе, уверовал в древнее пророчество, гласящее, что Дарси станет его женой.
С Сальваторе она будет несчастна. Со Стиксом — познает блаженство разделенной страсти.
Но выбирать, кто из двоих станет ее господином и повелителем, придется не Дарси.

книга 4 - ПОД ПОКРОВОМ ТЕМНОТЫ (Darkness Revealed)

Перевода пока НЕТ.

Аннотация:
Прошло двести лет с той ночи, когда Анна Рэндал отдалась Конде Сезару. С тех пор Анна обрела нечеловеческую силу, природу которой никак не может постичь. А сексуальному, очаровательному вампиру удавалось все время ускользать от нее, но лишь до сих пор…
За восхитительное свидание с Анной Сезар был наказан на двести лет. Но одно не изменилось даже сейчас… его тело все так же ее желает. Теперь, получив приказ Оракулов присматривать за Анной, Сезар разрывается между желанием защитить ее… и обладать ей…
Кто-то хочет, чтобы Анна умерла. И пока старый враг готовится к ужасной битве, Анна должна решить, уступить ли темному, обжигающему желанию… и принять ли судьбу, которая навсегда изменит наш мир…
Сезар: Моя жизнь как Конкистадора закончилась в ночь, когда я стал вампиром, но это не изменило моей страсти завоевывать все и вся на своем пути. Став Конде Испанского суда, я был той силой, что стоя за спиной сидящего на троне, меняет ход истории, я брал в любовницы самых красивых женщин. Со временем мои странствия привели меня в Лондон эпохи регентства. Я пришел освободить Данте из рук ведьм, и вместо этого столкнулся с судьбой, которой не мог себе и представить, и с женщиной, которую никогда не смогу сделать своей.

книга 5 - ТЬМА НЕОБУЗДАННАЯ (Darkness Unleashed)

Перевода пока НЕТ

Аннотация:
Ни для кого не секрет, что покрытый шрамами отшельник Джагр презирает других. Но теперь, как член могущественного Чикагского клана вампиров, он несет определенные обязательства. И одно из последних: разыскать пропавшую женщину-оборотня голубых кровей и вернуть ее сестре. Проблема: Риган Гарретт, не намерена подчиняться. И хотя Джагр согласился не причинять вреда невероятно соблазнительному телу этой упрямой женщины, он с удовольствием заставит ее подчиниться поцелуями, будящими желание, которое он не чувствовал годами…Черт, веками…
Риган поклялась никогда не зависеть от мужчины. Тем более от заносчивого вампира со стальными мускулами и ледяными глазами. Все, чего хочет Риган это отомстить тем, кто лишил ее свободы. Ей не нужен союзник. Ей даже не нужен партнер. Но вскоре Риган придется сделать выбор – между жаждой мести и желанием, темным и опасным как ночь…

книга 6 - ИЗ ТЬМЫ (Beyond The Darkness)

Перевода пока НЕТ

Аннотация:
Он сделает всё, чтобы добиться её.
Сальваторе Джулиани - не счастливый оборотень. В его обязанности вожака входит выслеживать чистокровных самок, которые смогут спасти его народ от вымирания. Но в тот миг, когда он учуял аромат Харли, чистокровной, удерживаемой стаей облезлых ублюдков, его отчаянная потребность в ней уничтожила все остальные инстинкты. И единственная вещь хуже чем плен - это обнаружить, что прекрасная независимая Харли демонстративно отказывается стать его парой.
И всё, чтобы её удержать
Харли всегда учили не доверять оборотням, а в особенности их высокомерному королю. Она не позволит использовать себя для разведения или свадьбы против своей воли, даже мужчине, который заставляет каждую её клеточку покалывать от желания. Пока же Сальваторе - ключ к спасению её семьи, которой она никогда не знала -если она посмеет уступить тёмному хищному желанию и столкнуться с жестоким врагом, поклявшимся уничтожить их обоих.

Просмотров: 581 | Добавил: Iriska | Теги: фэнтези, мистика, Хранители вечности, Александра АЙВИ, Ivy Alexandra, Guardians of Eternity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 02:37
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:37


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!