| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
08:59
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ серий!

Райчел МИД
и ее 6 книга из серии "Джорджина Кинкейд"
- "Разоблачение суккуба" (2011)




СКАЧАТЬ

Аннотация:

Читаем  дальше…

Джорджина Кинкейд выбрала вечную жизнь, чтобы выяснить все тайны противоположного пола, но иногда они все же преподносят ей сюрпризы. Возьмите хотя бы Сета Мортенсена. Человек рисковал своей душой, чтобы стать парнем Джорджины. Тем не менее, из-за Люцифера, ее босса, Джорджина не может просто повесить на крючок свои смертоносные шпильки и насладиться семейным счастьем. На самом деле, она вынуждена перенести операцию … в Лас-Вегас. Город Греха-это мечта для суккуба, и друзья Джорджины в недоумении. Почему власти имеющие всё, так стремятся разлучить её с Сиэтла, с Сэтом? Джорджина является одним из самых ценных активов Ада, но если есть хоть какой-либо выход из профессии суккуба-она планирует использовать эту возможность, не имеет значения, сколько грехов она оставит после себя. Она лишь надеется, что её жертвы не будут включать в себя одного человека, ради которого она так рискует…

Мелиса ДЕ ЛА КРУЗ
и 5 книга серии "Голубая кровь"
- "Обманутый ангел"




СКАЧАТЬ

Аннотация:
Вампир-полукровка Шайлер ван Ален со своим возлюбленным Джеком Форсом отправляются во Флоренцию. Именно там, как следует из документов, хранящихся в фамильном архиве ван Аленов, должен отыскаться привратник последних из семи врат, преграждающих путь злу в этот мир. Поездка предстоит не из легких. Мими Форс, суженая Джека, брошенная им ради Шайлер, посылает им вдогонку преследователей, чтобы отомстить за измену. Мало того, все вампирское сообщество потрясено недобрыми новостями — вампиров начинают похищать и сжигать живьем, выкладывая ролики этих казней в Интернете. И это вызывает особенную тревогу… Новая книга сериала, разошедшегося миллионными тиражами!


Шеррилин Кеньон
18 книга серии "Темные охотники"
"Одна безмолвная ночь" /«One Silent Night», 2008
/История Катры и Сина/




СКАЧАТЬ

Аннотация:
Пока мир застигнут врасплох, Страйкер, управляющий армией демонов и вампиров, готовит заговор против своих врагов, в число которых, к нашему сожалению, входит и весь человеческий род. Чтобы отомстить за свою сестру, Страйкер готовится уничтожить Темных Охотников. Но все идет наперекосяк, когда возвращается его старинный враг. В игру вступает его бывшая жена, Зефира. Как раз в тот момент, когда его, казалось, ничто не сможет остановить, он оказывается вовлечен в старую вековую войну, придавшую новый смысл боли…
Просмотров: 456 | Добавил: Iriska | Теги: Охотники, Разоблачение суккуба, Одна безмолвная ночь, Джорджина Кинкейд, Шеррилин Кеньон, обманутый ангел, Мелиса де ла Круз, Райчел Мид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 02:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!