| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
13:19
НОВИНКИ в нашей коллекции электронных книг
ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ серии!!!

Крисли КОУЛ
Серия Immortals After Dark / БЕССМЕРТНЫЕ
или Бессмертные с приходом ночи


Серия пополнилась аж четырьмя книгами:




>>> Быстрый переход к теме автора, гды вы можете скачать любую его книгу >>>



книга 8 - Неприкасаемая (2009)
Аннотация:
Мёрдок Рот не остановится перед требованиями Даниэлы, Ледяной девы – Валькирии, которая заставила его сердце биться сильнее впервые за 300 лет. Но Дани - фея льда, и кроме родственников никто не может прикоснуться к ее ледяной коже, не причиняя сильной боли. В отчаянии от не-близости, в агонии от разочарования, Мёрдок и Дани сделают все, чтобы быть вместе. Смогут ли они найти выход, который позволит им утолить страсть?
Книгу прислала Naamah, за что ей Большое спасибо!


книга 9 - Наслаждение тёмного принца (2010)

Аннотация:
Способен ли свирепый оборотень покорить красавицу валькирию и стать любовью всей ее жизни?
Люсия Лучница: так же загадочна, как и прекрасна, она хранит тайны грозящие уничтожить ее саму - и всех тех, кого она любит.
Гаррет МакРив, Принц Ликанов: беспощадный шотландский воин, сгорающий от желания наконец-то сделать своей это необычайно чувственное создание, заклеймив ее навечно.
Стремясь уберечь подругу, Гаррет следовал за Люсией, оставаясь в тени. Но теперь единственный способ спасти гордую охотницу от опасности – убедить ее принять ликана в качестве своего защитника. Чтобы осуществить это, Гаррет безжалостно воспользуется самой большой слабостью Люсии – ее необузданной страстью к нему.


книга 10 - Демон из тьмы (2010)
Аннотация:
ОПАСНЫЙ ДЕМОН, ПЕРЕД КОТОРЫМ ОНА НЕ В СИЛАХ УСТОЯТЬ…
Мальком Слэйн: терзаемый кошмарами своего прошлого и раздираемый на части жаждой крови, он доведен до предела зеленоглазой красоткой, находящейся под его охраной.
СВОДЯЩАЯ С УМА ВЕДЬМА, КОТОРОЙ ОН ЖАЖДЕТ ОБЛАДАТЬ…
Кэроу Грей: скрывая свои собственные печали, она жила только ради вечеринок и развлечений. До тех пор пока не встретила истерзанного воина достойного спасения.
ВМЕСТЕ ЗАПЕРТЫ В ТЮРЬМЕ…
И ради их спасения, Малькому придется выпустить на свободу обе свои сущности: демона и вампира…


книга 11 - "Мечты темного воина"
Аннотация:
Смерть может отнять все, но способна ли она даровать?
Для Эйдана Свирепого любовь - это же и карма, с ужасающей последовательностью преследующая его от жизни к жизни. В каждом новом рождении он обречен находить и следом терять то, чем жаждет обладать больше всего на свете – душой, телом и сердцем прекрасной валькирии Реджинлейт Лучезарной. Едва соединяя их, злой рок раз за разом лишает их желаемого счастья, обрекая обоих на нескончаемые страдания.
И вот его новая жизнь, новое лицо, новое имя.
Что может быть ужаснее, чем осознать, что твой любимый вернулся к тебе совсем другим – темным, мрачным, жестоким и бессердечным монстром? Деклан Чейз – человек, ненавидящий ллореанцев всеми фибрами души. В его жизни есть место только мести и убийствам – всех тех, существ, которые вырезали его семью, изуродовали его тело, лишили покоя.
Так было, пока при виде сияющей красоты Реджин - бессмертной, которую он должен был убить - сердце монстра не ёкнуло впервые за всю его жизнь. Он должен ненавидеть одну из них, презирать, но желание обладать Реджин буквально сжигает его изнутри. Тяга к этой женщине оказывается сильнее преданности Порядку и всех тех убеждений, что помогали ему существовать до сих пор. Но сможет ли он отдаться феерии тех чувств, что разрывают, как он думал, его «холодное» сердце?
И сколько потерь может вынести одна бессмертная влюбленная женщина, если речь идет не о годах, а о тысячелетии ожидания и тоски по ее одному единственному берсерку? Обретя того единственного вновь, способна ли Реджин простить, а главное принять его таким, каким он стал?
Просмотров: 468 | Добавил: Iriska | Теги: Immortals After Dark, Бессмертные с приходом ночи, Крисли КОУЛ, вампиры, сверхестественное, любовно-фантастический роман, Бессмертные, демоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:12
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:12


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!