| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Новости кино. "Дочь тумана и костей"
19:24
Новости кино. "Дочь тумана и костей"
Совсем недавно я искала в сети книги, написанные в жанре городского фэнтези. Люблю я этот жанр, ведь именно в нем много историй, которые самым волшебным образом показывают, как рядом с нами по-соседству существует все таинственное и неведомое. В довольно обширном списке книг, написанных за последнее время, нашлась и книга Лэйни Тейлор "Дочь тумана и костей". Относительно самого романа могу сказать пока немного, потому что не прочитала его до конца, но это определенно что-то стоящее внимания. Начало показалось несколько затянутым, но дальше сюжет "разогревается" не на шутку.
А теперь еще новость - студия Paramount Pictures положила глаз на роман Тейлор и вовсю готовятся книгу экранизировать. Уже найден продюсер - Джо Рот («Белоснежка и охотник», «Оз: Великий и Ужасный»), активно ведутся поиски сценариста и режиссёра.
О чем же, собственно, сама книга. Она о семнадцатилетней студентке-художнице из Праги по имени Кару - "девушке с голубыми волосами", которая по настоянию странноватого отца отправляется в полное опасностей путешествие, целью которого является поиск... Не скажу чего. Кстати, и сама девушка полна тайн и загадок.
Во время своего путешествия главная героиня встречает Ангела, с помощью которого Кару постепенно раскрывает историю своей семьи. Тайны, мистика, приключения, любовь и романтика.

Просмотров: 664 | Добавил: AiNNir | Теги: Лэйни Тейлор, городское фэнтези, экранизация книги, Дочь тумана и костей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 10:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!