| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 22 » Новости кино. Снова Дракула. Снова и снова...Теперь в 3D.
20:35
Новости кино. Снова Дракула. Снова и снова...Теперь в 3D.
Снова к нам приходят новости об очередном переносе на экран истории с участием Вампира №1 - Великого и Ужасного Дракулы. На этот раз режиссер Дарио Ардженто собирается снимать очередную интерпретацию истории о Дракуле. Роль охотника на вампиров Ван Хельсинга в своей картине "Дракула 3D"Дарио Ардженто предложил Рутгеру Хауэру.

Говорят. что режиссер был впечатлен недавней работой Хауэра в кино, когда тот сыграл главную роль в фильме «Бомж с дробовиком». Этот фильм вышел на экраны сначала в качестве короткометражного фильма с малым бюджетом, где роль бомжа и сыграл неизвестный актер. Успех короткометражки обрисовал перспективу съемки уже полнометражного фильма.
Съемки"Дракулы 3D" предположительно начнутся в мае 2011 года. К тому времени, когда фильм будет готов выйти на большой экран, на нас обрушится шквал различных фильмов о вампирах. Мы попытаемся не утонуть в этом "море" и будем знакомиться со всеми достойными внимания работами по мере возможности.
Просмотров: 482 | Добавил: AiNNir | Теги: Дарио Ардженто, Рутгер Хауєр, фильмы о вампирах, Ван Хелсинг, Дракула 3 D | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Ночная  
Мне правится Рутгер Хауэр, но не староват ли он для этой роли?

1 AmericanGuy  
Я уже этого "моря" жду не дождусь! Было бы интересно посмотреть на это еще и в 3D happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 13:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!