| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 10 » Новости сериалов фэнтези. "Игра престолов": подробности четвертого сезона
21:15
Новости сериалов фэнтези. "Игра престолов": подробности четвертого сезона

"Игра престолов": новые подробности четвертого сезона


В преддверии начала четвертого сезона "Игр престолов" в сети появляется много интересных статей. Для поклонников проекта у нас припасено несколько горячих новости, но обо всем по порядку.

Итак, первое о чем вам стоит знать — это то, что телеканал HBO покажет первую серию четвертого сезона за две недели до официальной премьеры. Однако далеко не все желающие смогут попасть в число счастливчиков: предварительный просмотр будет доступен только для 7 000 фанатов.

Грандиозное мероприятие под названием The Epic Fan Experience состоится 20 марта в бруклинском Барклайс-центре. Все посетители смогут не только одними их первых оценить новый эпизод сериала, но и увидеть экспонаты передвижной выставки, посвященной проекту.

Все собранные в этот вечер средства будут перечислены на добрые дела в благотворительные фонды Nothing But Nets и Books for Africa.

Кадр из сериала

Но на этом сюрпризы от HBO не заканчиваются: переходим ко второй новости.

Завтра кабельный канал выпустит микстейп по мотивам "Игры престолов", благодаря которому создатели сериала надеются расширить свою аудиторию.

На сборнике будут собраны треки известных рэп-исполнителей и латиноамериканских музыкантов, в том числе Wale, Big Boi, Daddy Yankee, Common и других.

Напомним, что до премьеры четвертого сезона телевизионного проекта, который успел стать культовым сразу после выхода первых серий, остается все меньше и меньше времени: новые эпизоды сериала зрители смогут увидеть уже 6 апреля.

Кадр из сериала

"Игра престолов": новые постеры и тизеры четвертого сезона сериала


До премьеры четвертого сезона сериала "Игра престолов" остается совсем немного времени, и канал HBO начал рекламную кампанию, дабы напомнить особенно забывчивым зрителям про один из самых популярных телепроектов последнего времени, а заодно и подогреть интерес фанатов.

Так, на официальной страничке в Twitter продюсеры фэнтези-драмы опубликовали персональные постеры главных героев истории, а также три новых тизера. За новость благодарим блогера Cooper.

Четвертый сезон станет логическим продолжением третьего - он завершит историю, рассказанную в романе "Буря мечей": нас ждет еще одно пышное бракосочетание - "Пурпурная свадьба" - и множество захватывающих и трогательных сцен.

Напомним, что поклонники проекта смогут увидеть новые эпизоды сериала уже 6 апреля. На наших экранах вновь появятся Эмилия Кларк,  Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау и другие актеры.

Ждем с нетерпением, а пока же с любопытством разглядываем постеры и тизеры!

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

"Игра престолов"

Новые тизеры четвертого сезона сериала:

Кадр из тизера

Источник: spletnik

Просмотров: 596 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 25.04.2024, 07:41
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:41


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!