Как же давно у нас не было новостей о наших любым сериалах. А те, что просачиваются понемногу отставляют нас в еще больших раздумьях. Вот например 3 сезон "Настоящей крови" закончился в самый неподходящий момент. Мы все хорошо запомнили, что Сьюки отправилась куда-то со свой фейрийской родственницей. А куда? Зачем?
А теперь из проверенных источников просочилась следующая информация. Миис Стекхаус попадает прямо с корабля на бал. Она оказывается в красивой стране, где все утопает в свете, сверкает гирляндами и там растут прекрасные растения. Именно эти эпизоды сейчас и снимает съемочная группа. В стране фейри Сьюки видит много прекрасных мужчин и женщин, тела которых украшены лишь золотым боди-артомо и они все танцуют. Но по прежнему остается не понятным, похож ли их праздник на нечто целомудренное или эти неземные существа склонны к таким же вакханалиям как и поклонники госпожи Менады. Вот и остается нам об этом гадать еще месяца четыре.
В "Дневниках вампира" тоже все запутанно и непонятно. В них возвращается Джонатан Гильберт и это ни сулит ничего хорошего Джереми. Он только путает все карты, ведь Джонатан знает намного больше об отце Елены и Джемери и это создает новые сложности. И еще можно сказать одно, совершенно определенно. Джереми измениться, но какими будут эти перемены пока неизвестно. Может зловещими? И конечно мы не заснем спокойно, если ничего не узнаем о герое Йена. А хорошего там ожидать как всегда не приходится. События которые развернутся вокруг Деймона и с его непосредственным участием обещают быть весьма интригующими. Вот и все спойлеры на сегодня, хотя как мне кажется после их прочтения легче не стало, это точно. Статью подготовила Vavilon, по материалам сайта uk.eonline.com ,
специально для http://www.house-vampire.org.ru/. Полное или частичное
копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с
администрацией или указании активной ссылки на источник и автора.