| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 12 » Новости вампирских сериалов. Пилотная серия о древних вампирах.
09:36
Новости вампирских сериалов. Пилотная серия о древних вампирах.

Совсем недавно я уже писала о том, что для всех любителей Клауса команда создателей "Дневников вампира" готовит сюрприз, в виде отдельного сериала про полюбившегося нам вампира. И вот начали приходит новости о этом проекте. Первый пилотный эпизод будет показан 25 апреля, в рамках сериала "Дневники вампира". Так же известно, что Джулия Плек напишет оригинальный сценарий. А что ей, как говориться уже не привыкать. Ведь что греха таить "Дневники вампира" имеют очень мало сходства с исходными романами Лизы Джейн Смит.
А теперь немного об актерах. Леа Пайпс сыграет в пилотном эпизоде роль обычной девушки, которая является студенткой психологического колледжа и живет нормальной человеческой жизнью, даже не подозревая о  другой мистической вселенной, которая тоже оказывается существует вокруг нее. Само собой, что мы увидим Дэниеля Гиллиса в роли  Элайджи, брата и верного соратника Клауса и Фиби Тонкин (оборотня Хейли). Из новых персонажей мы так же познакомимся с двумя ведьмами в исполнении

Даниеллы Пинеды и

Даниэль Кемпбелл
Автор:
Vavilon
Источник: hollywoodreporter.com
Специально для http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 907 | Добавил: Vavilon | Теги: Дэниел Гиллис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 17:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!