| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 29 » Паттинсон не хочет больше быть вампиром
09:42
Паттинсон не хочет больше быть вампиром

Поступает Роберт Паттинсон точно также, как и Ванесса Хадженс. Этот старый испытанный прием называют "вышибать клин клином". Роб бросается играть разноплановые роли сразу в нескольких фильмах лишь бы избавиться от стигмы Эдварда Каллена.

Особую надежду Паттинсон возлагает на свою роль в картине "Голодные игры". Лента снимается по одноименной книге-трилогии Сюзен Коллинз.

"Это будет хороший фильм", - сказал Роб в интервью Entertainment Weekly. - Я вошел в состав съемочной группы в прошлом году, но тогда я даже не понял, что это была самая грандиозная вещь года".

Паттинсону досталась не самая главная роль в фантастической картине для молодежи, но актер убежден, что фильм ждет успех.

Для тех, кто знаком с книгой, представьте, что Дженнифер Лоуренс сыграет роль Китнисс, а вот на роль Пита актер пока не найден.

На вопрос, намерен ли он в будущем принять участие в столь же грандиозном проекте, каким стали для него "Сумерки", Паттинсон задумался, прежде чем дать ответ. И вот, что он сказал:

"Самая ужасная вещь играть во франшизе ... Ну, не ужасная ... Нет, все-таки ужасная ... заключается в том, что чем больше и больше вы получаете, тем все труднее вырваться из стереотипа. Если вы играете одну и ту же роль, вы не можете вдруг начать играть ее по-другому. Это лишает вас творческого порыва".

Именно поэтому Роберт Паттинсон с удовольствием сыграл в доброй старой классике по повести Ги де Мопассана «Милый друг»,  где в окружении прославленных актрис, включая Уму Турман, он создает образ обаятельного негодяя и альфонса.

Наконец, не забывайте о фильме «Воды слонам!», где его партнершей выступила очаровательная Риз Уизерспун, ныне замужняя дама и мама двух очаровательных детишек от прежнего брака. В этой картине любимец юных девушек выступил в роли ветеринара, честного и доброго парня.

Надеемся, что такие разноплановые образы помогут Паттинсону избавиться от клейма влюбленного и благородного кровососа.

По материалам Entertainment Weekly и lady.ru

 


Просмотров: 625 | Добавил: Vavilon | Теги: актер, Роберт Патинссон, Милый друг, Сумеречная сага, Воды слонам!, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 23:19
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:19


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!