| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 14 » Первое интервью Роберта Паттинсона после скандала с Кристен Стюарт
12:44
Первое интервью Роберта Паттинсона после скандала с Кристен Стюарт


Вчера актер Роберт Паттинсон успел не только посетить долгожданную премьеру фильма Дэвида Кроненберга "Космополис" в Нью-Йорке, но и побывать на телешоу Джона Стюарта Daily Show. Это восьмиминутное интервью стало первым публичным появлением 28-летнего актера с момента разгоревшегося скандала, связанного с изменой Кристен Стюарт.

Актер, как и на самой премьере, выглядел в приподнятом настроении и постоянно шутил. Во время интервью они с Джоном ели мороженое, поэтому разговор получился, как "между двумя подружками".

В первую очередь ведущий поинтересовался самочувствием Роберта. Британский актер, шутя, ответил:

Сейчас я прозвучу, как идиот. Но моя самая большая проблема в жизни в том, что люблю сэкономить. Я не нанял пиарщика. Для каждого неловкого интервью актеры обычно получают тексты. Теперь я тоже подумываю нанять пиарщика.

Между делом, Джон Стюарт посоветовал актеру двигаться дальше, делясь своим опытом расставаний:

Ты заслуживаешь большего! Забудь о ней.Роберт лишь улыбнулся, но никак не прокомментировал слова Джона Стюарта, который также пожелал, чтобы личная жизнь актера всегда оставалась личной.

Дальше они поговорили о "Космополисе" и Дэвиде Кроненберге.  Роберт очень тепло высказался о режиссере:

Он самый милый человек на Земле....Сложно сказать, о чем фильм "Космополис". Он очень эксцентричный. Это пока единственный мой проект, о котором я могу сказать, что такого фильма никогда не было в прошлом и не будет в будущем. И неважно, как люди воспринимают его. Как минимум, это что-то новенькое. В самом конце интервью он обратился к "сумеречным" фанатам с тем, чтобы они поддержали его новый фильм:

Я очень надеюсь, что в первый уикенд "Космополис" соберет больше, чем "Темный рыцарь". Но проблема в том, что он будет показываться лишь в шести кинотеатрах. Да, это вызов!...Покупайте по восемь билетов!

Как мы видим Роберт полностью ушел в работу - он старается выглядеть беззаботным и не делится деталями из своей личной жизни. Скорее всего, он преуменьшает свое умение общения с журналистами! Посмотрим, о чем он завтра поговорит с телеведущими Good Morning America.
Источник: spletnik.ru
Просмотров: 534 | Добавил: Vavilon | Теги: Космополис, Twilight, актер, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 16:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!