| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 5 » "Потерянные" «Рыцари королевства Крутизны» Райана Квантена
15:50
"Потерянные" «Рыцари королевства Крутизны» Райана Квантена

Официальный трейлер фильма «Рыцари королевства Крутизны» (Knights of Badassdom) на ютюбе появился в июле 2011 года. В конце трейлера красовалась  многообещающая надпись «coming soon». Что по-русски значит «скоро». Ещё ниже в описании к трейлеру написано, что фильм выходит в кинотеатрах весной 2012 года. На дворе наступила весна 2013, а фильма все нет и нет. И вот мне стало интересно, где затерялась картина. И буквально вчера на просторах интерната удалось выяснить буквально следующее:
6 марта в Америке должен состояться показ фильма для прокатчиков, но и тут начинается самое интересное.
"Режиссер Джо Линч закончил своих «Рыцарей Королевства крутизны» еще в июле 2011 года.
Каст был отличным, ролик внушал доверие, будущее проката выглядело многообещающим.

Но тут на горизонте появился Уэйд Брэдли, гендиректор компании Indivest, занимавшейся производством картины и похерил все надежды:
1. Он уволил Марка Бертона, президента IndieVest Pictures (и по совместительству продюсера фильма) и сценариста Мэтта Уолла, свалив на них вину за перерасход средств на съемки, хотя сам в свое время одобрил все сметы.
2. Бредли занялся редактированием фильма без согласования с Линчем, тем самым нарушая условия его контракта со студией. В итоге, картина сократилась на 70 минут и, естественно, сюжетная линия и концепция фильма существенно изменились по сравнению с оригиналом.
3. В данный момент он пытается продать эту «кастрированную» версию прокатчикам.

Линч же хочет получить права на редактирование картины в свои руки и вернуть фильм к тому виду, в котором он и задумывался.
Мне вот лично как человеку далекому от создания качественной кинопродукции и то понятно, что если выкинуть из фильма 70 минут времени, то может получиться просто короткометражка.(Если конечно речь не идет о режиссерском варианте "Властелина колец", который длился семь с лишним часов и не сильно пострадал от урезки для экрана.) Но в нашем случае мы не знаем чего именно можно ожидать. А так фильм мог бы быть неплохим. И сюжет вполне интересный.
В этом комедийном приключенческом фэнтези, Джо (Райана Квантена) выступает в роли хэви-метал рокера, недавно пережившего болезненное расставание со своей девушкой Бэт (Margarita Levieva). Его небезразличные соседи по комнате (Steve Zahn, Peter Dinklage), похищают и увозят его в лагерь ДРИ (Движение Ролевых Игр), где он попадает в королевство бегущих от реальности людей, в котором они притворяются рыцарями, эльфами и имитируют варварские сражения в пенопластовой амуниции. Когда друг Джо (Zahn) по кличке «Колдун» случайно вызывает смертельно опасного суккуба, принявшего соблазнительное обличие Бэт, на их фантазийный мир обрушивается кровавая реальность. После того как в лагере ДРИ начинают появляться трупы, воображаемые войны и колдуны должны объединить усилия с другими искателями приключений (Summer Glau, Danny Pudi), что бы стать героями в реальной жизни и одолеть выпущенное зло.
Что мы увидим на самом деле и увидим ли вообще станет ясно совсем скоро. А пока просто пожелаем удачи Райану Квантену

Статью подготовила Vavilon
По материалам: waytomyaim.ru, livejournal.com
Специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru
Просмотров: 554 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 13:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!