| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 11 » "Дневники вампира" голосование
20:13
"Дневники вампира" голосование


Вы согласны с тем, что Елена сделала с Элайджей в серии "Опасные связи"?
Как вы считаете, у мамы Древних (Элис Эванс) есть немного магической травы, чтобы вылечить лихорадку наших Древних вампиров? Мы привязались к Майклсонам в удивительно короткие сроки, и теперь, когда судьба Клауса (Джозеф Морган) связана с остальными, у нас немного учащается сердцебиение при мысли о том, что они могут быть уничтожены одним махом.

Елена (Нина Добрев) выразила некоторое сожаление из-за лжи Элайдже (Дэниэл Гиллис), когда она солгала ему в лицо во время поднятия бокалов в 14 серии 3 сезона "Дневников вампира" под названием "Опасные связи", но это не так, будто она выбила бокал из его рук. Да, Клаус безустанная машина для убийства, но нет ли другого способа, чтобы исправить его, не предавая Элайджу? И если Финн (Каспар Зафер) так хочет умереть ради своего дела, может быть, Элайджа также готов принести жертву.



Что вы думаете, поклонники ДВ: правильно ли поступила Елена, солгав Элайдже?

1) Да, Клаус должен умереть
2) Нет, Элайджа защищал ее, и она должна сделать то же самое.
3) Еще есть надежда, что Элайджа не попадется на это...
4) Другие варианты

Голосовать!

Просмотров: 630 | Добавил: eka_76 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 AiNNir  
Ну, будет более, чем странно, если все действительно настолько просто окажется. Думаю, что Элайджа достойный сын своей мамули и у него наверняка что-то припасено, или же он о чем-то знает или догадывается. Да и сама мамуля далеко не все свои тайны и планы раскрывает. Во всяком случае, я очень надеюсь, что все так и есть

3 eka_76  
НО тогда бы связь не установилась, хотя по тому какой выражение лица было у Эстер, когда листик воспламенился, значит , что то пошло не так wink

1 Ночная  
Не знаю...Но мне показалось, что Элайджа только сделал вид, что пьёт шампанское umnik

2 Vavilon  
Мне тоже и не такой уж он как видно хороший.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Четверг, 28.03.2024, 20:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!