| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 11 » "Дневники вампира" могли бы не существовать без "Сумерок"
23:22
"Дневники вампира" могли бы не существовать без "Сумерок"


Звезда Дневников Вампира Нина Добрев объявила о своей любви к Сумеркам — и говорит, что без Сумеречной Саги, возможно, ее шоу, могло и не существовать!

Нина, говорит Новостям MTV, что она - огромная поклонница Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, и убита горем, как любой поклонник, что фильм Ломая Рассвет будет сигнализировать об окончании Саги.

“Я думаю, что мы все действительно счастливы друг за друга,” сказала Нина. “Я очень счастлива, что они существуют, потому что мы существуем из-за них. Их успех - наш успех. Мне отчасти грустно, что фильмы почти закончены.”

Какой фильм лучше "Сумерки или Дневники вампира?



Просмотров: 523 | Добавил: eka_76 | Теги: Роберт Паттинсон, дневники вампира, Ломая рассвет, Сумерки, Нина Добрев, Кристен Стюарт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 Ночная  
Из Сумеречной Саги мне нравится только первый фильм "Сумерки". Только его тянет пересматривать, хотя остальные тоже видела.
А "Дневники" уже пересматривала не раз. Так, что выбор однозначен.

1 янг  
Голосование это всегда субъективно, как мну кааться, они настолько несравнимые, как пальцы на руке - у каждого своя функция и главное все дороги. tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Суббота, 20.04.2024, 16:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!