| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Март » 2 » Роберт Паттинсон для Vanity Fair
16:14
Роберт Паттинсон для Vanity Fair


 Как мы уже писали ранее Роберт Паттинсон украсил собой свежий Vanity Fair в рамках промо кампании фильма "Воды слонам!". Отсюда и тематика фотосета. сделанного Энни Лейбовиц: старинные костюмы, поезда и животные. В интервью Роберт   поговорил о том, как внимание публики к нему и Кристен Стюарт, их предположительному роману  закончится вместе с "Рассветом”. "Это очень болезненно. Когда фильм закончится, пресса потеряет к нам интерес. Им будет нечего сказать, не придумать заголовков”.

По поводу Кристен Роб говорит. что она полностью сконцентрирована на работе. "То есть, хочу сказать, вот кем она является - актрисой. А кто я - и сам не знаю”. Роберт восхищается Кристен: "Она очень крутая. Я думал, что она хорошая актриса еще до того, как познакомился с ней. Сейчас очень мало девушек такого же класса, как она”.

Есть и еще одна актриса. которой Роберт безгранично восхищается: слониха Тай, с которой он работал на съемках "Воды слонам!”. "Это самая лучшая актриса, с которой я когда-либо работал. Я рыдал, когда слониху связали - а я вообще ни разу не плакал, когда кого-то связывали”.

Вспомнил Роберт и о своем летнем  путешествии по Америке, когда он колесил по стране по разным барам вслед за другом-музыкантом. "В Техасе меня вообще никто не узнал. И это было круто - вот так сидеть и просто есть куриные крылышки”.

А от себя просто хочется отметиться, что невозможно понять, это Роберт Паттинсон-вампир или Данди по прозвищу крокодил?


По материалам starslife.ru


Просмотров: 480 | Добавил: Vavilon | Теги: Роберт Патинссон, Кристен Стюарт, сага, актер, вампир, мистика Сумерки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Iriska  
В образе не стыковочка... ну как можно на белоснежную рубашку крокодила положить... и шляпка пижонская не в тему... в общем, весь образ мимо!
Я понимаю Робу сейчас не до голых торсов, потому как торса то нет, да и бицепс сам не нарастет, поэтому стилистам ничего не оставалось сделать как упаковать его в рубашку, но и с ней можно было бы поиграть, например с цветом :)))
Нда :(((

1 AmericanGuy  
Скачать что фотосессия ужасная - смолчать в тряпочку! dry

2 Vavilon  
Все выполнено на расслабоне.Пипл и так схавает. Главное, что на фотках Робка. biggrin

3 AmericanGuy  
Я его не перевариваю со времен Сумерек! wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 29.03.2024, 13:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!