| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Роберт Паттинсон мог сыграть роль Грея.
15:07
Роберт Паттинсон мог сыграть роль Грея.

Роберт Паттинсон

Пока мы с вами обсуждаем и осмысливаем новости об официальном назначении  в экранизацию "50 оттенков серого”- Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон, свои пять копеек в дискуссию вставил писатель Брет Истон Эллис. Напомним, что это автор "Американского психопата”.

По словам Эллиса, главным претендентом на роль Кристиана Грея был (барабанная дробь)- Роберт Паттинсон . "Мы с Э.Л. Джеймс были дома у Роба Паттинсона, когда она призналась, что ее первым выбором на роль Кристиана был Роб. Кандидатура Йена Сомерхолдера никогда не рассматривалась”, – сообщил писатель.

В свою очередь, продюсер экранизации "50 оттенков серого” Дана Брунетти удостоила общественность комментарием относительно того, почему в проект были приглашены Чарли и Дакота. По ее словам, для кастинга важны многие вещи, а не просто внешний вид. "Талант, возможность работать, желание сделать это, химия с другим актером и так далее”, – сообщила Дана.

"Поэтому если вашего любимца не взяли, тогда, скорей всего, так случилось по одной из причин из этого списка. Помните об этом, пока испытываете ненависть, и держите перспективу”, – добавила продюсер.

А что же Джеймс? "Всем, кто поддерживает, кто любит и ненавидит – спасибо вам большое за страсть, которую вы испытываете к этому проекту. Вы все круты. Все”, – написала она в твиттере.

Источник: starslife.ru

Просмотров: 590 | Добавил: Vavilon | Теги: Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэма и Дакоты Джонсон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 янг  
Вот -вот, а я думала у меня нарколепсия началась, бестселлер, а я засыпаю с планшетом на грудях biggrin

2 Vavilon  
Я так вообще не могу понять, зачем такое экранизировать.

1 Alira  
Если честно, вообще не очень понимаю как смысл самой книги, так и ее экранизации. Чарли Ханнэм - на мой взгляд, лицо немного простоватое, хотя, он блондин, и если его перекрасить, может и получится образ Кристиана. Дакота Джонсон - очень яркая, больше подходит для Кейт, хотя, опять-таки, при изменении цвета волос, все может получится, внешние данные у нее отличные. Что же касается Паттинсона - ему и в роли Эдварда делать было нечего, и в роли Кристиана тоже, хотя, это только мое мнение.

3 Ночная  
Моё мнение однозначно: в этой книге совершенно нечего экранизировать.Скучища страшная...Я так и не смогла её дочитать...засыпала, в буквальном смысле wink

4 Alira  
Я осилила все три, последнюю часть уже просто бегло просматривала, бо как читать все эти повторяющиеся сцены, сил не было. Героиню еще с первой книги прибить хотелось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 07:54
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:54


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!