| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 22 » Роберт Паттинсон. О сексе с Кристен Стюарт... было страшно
22:21
Роберт Паттинсон. О сексе с Кристен Стюарт... было страшно

В интервью британскому журналу Reveal - 25-летний актер рассказал о сцене, где  он занимается сексом со своей девушкой, на съемках Сага: Рассвет - Часть 1.

Он объяснил: "Я никогда не снимался в сексуальной сцене, где мне было бы отчасти  страшно, потому что вы постоянно думаете о том , что что-то упадет на вас! Существовал целый трюк созданный  тремя парнями, которые делали все эти взрывные вещи, они находились под  кроватью. Я  все время смотрел на них,ожидая сигнала. Однако, это было забавно ! "

Роберт также рассказал о том, что, когда он привез  Кристен в Великобританию - она была удивлена тем, что люди там ходят в паб в обеденное время.

"Я,пожалуй, провожу больше времени в Великобритании, чем Лос-Анджелесе, но я был настолько занят, путешествуя по работе,что я действительно не знаю, куда бы я пошел, если бы я работал каждый день . Она всегда поражалась тому факту, что это вполне приемлемо здесь, пойти в паб в обеденный перерыв . Даже я не делаю этого ".

Что касается его ролей в кино - они становятся многограннее, как  в случае с Космополисом.

Он говорит, "я не заботился о таких вещах. Теперь я вынужден думать об этом , если я хочу сделать карьеру. Может быть, это потому что я  стал старше.

"Я был немного диким ,но сеичас это все усложняет . Раньше я хотел делать безумные вещи,так как я не понимал  того, что у меня есть аудитория . Все, чем я хотел заниматься, было странным, но теперь все изменилось - люди многого от тебя ждут. Вы действительно, должны думать об этом. "

Источник: http://www.r-pattz.com/


Просмотров: 879 | Добавил: Vavilon | Теги: Сумерки, Twilight, актер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Эдвард Каллен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Среда, 24.04.2024, 05:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!