| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 29 » Роберт Паттинсон стал новым лицом Dior
09:55
Роберт Паттинсон стал новым лицом Dior

Самим воплощением мужества, по мнению известного бренда Dior, является голливудский актёр, звезда вампирской саги «Сумерки», Роберт Паттинсон. Именно ему предложили представить новую коллекцию этой марки, и артист, конечно же, не смог отказаться от столь заманчивого предложения.

Ранее Паттинсон уже представлял парфюм Dior Homme, тогда все остались довольны сотрудничеством, и решили продолжить его в рамках осенней коллекции. Примечательно, что в этот раз (но не впервые), за фотоаппарат встал сам Карл Лагерфельд. Как сообщили представители модного дома, это стало решающим фактором в согласии роба на съёмку.


«Мы сделали предложение Роберту Паттинсону рекламировать осеннюю коллекцию. Он уже участвовал в съёмках рекламы аромата Dior Homme, и мы были очень довольны результатами рекламной кампании. Когда же мы сказали, что фотографом станет сам карл Лагерфельд, Роб сразу же согласился» — рассказал Сидни Толедано, занимающий пост главы Christian Dior Couture.


Источник:starslife.ru


Просмотров: 374 | Добавил: Vavilon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 19.04.2024, 00:16
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:16


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

КАЛЕНДАРЬ
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!